
Найт Сталкер (Night Stalker): контрпики и сборка в Dota 2
Найт Сталкер (Night Stalker) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Найт Сталкер (Night Stalker)
Старт
- Gauntlets of Strength
- Tango
- Iron Branch
- Quelling Blade
- Circlet
- Magic Stick
Ботинки
- 8 минPhase Boots
По ходу игры
- 2 минBracer
- 3 минMagic Wand
- 6 минSoul Ring
- 14 минEcho Sabre
- 17 минBlink Dagger
- 27 минBlack King Bar
- 28 минHarpoon
- 33 минSkull Basher
- 34 минBuckler
- 34 минNullifier
Таланты
- +100 к вампиризму от Midnight Feast 11 %–35 сек. перезарядки Dark Ascension 89 %25
- +25 к доп. урону от Dark Ascension 37 %Hunter in the Night даёт +20% к сопр. эффектам 63 %15
- –1 сек. перезарядки Void 66 %+10 к урону в секунду от Crippling Fear 34 %10
Прокачка
- 7 ур.Void
- 11 ур.Midnight Feast
- 15 ур.Crippling Fear
- Позиция 3: офлейн95 %
Кто силён против Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +8,2% | 61,9 % | 236 | |
| +7,3% | 51,9 % | 216 | |
| +7,0% | 56,5 % | 340 | |
| +6,7% | 56,9 % | 253 | |
| +6,6% | 62,2 % | 241 | |
| +5,2% | 55,1 % | 615 | |
| +5,1% | 53,5 % | 490 | |
| +4,8% | 50,3 % | 173 | |
| +4,8% | 53,5 % | 929 | |
| +4,7% | 58,3 % | 1 082 | |
| +4,5% | 53,7 % | 421 | |
| +4,0% | 50,6 % | 1 157 |
Против кого силён Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +6,3% | 61,2 % | 376 | |
| +4,1% | 58,2 % | 814 | |
| +4,0% | 62,8 % | 615 | |
| +3,6% | 55,1 % | 2 310 | |
| +3,6% | 59,8 % | 798 | |
| +3,4% | 59,2 % | 341 | |
| +3,3% | 56,6 % | 925 | |
| +3,3% | 52,9 % | 709 | |
| +3,2% | 55,6 % | 1 258 | |
| +3,1% | 55,8 % | 156 | |
| +3,1% | 54,0 % | 554 | |
| +3,0% | 56,2 % | 879 |
С кем Night Stalker сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +8,8% | 65,6 % | 192 | |
| +4,0% | 58,3 % | 103 | |
| +2,9% | 55,0 % | 476 | |
| +2,8% | 54,4 % | 1 276 | |
| +2,7% | 53,9 % | 76 | |
| +2,6% | 53,5 % | 651 | |
| +2,4% | 56,3 % | 1 374 | |
| +2,3% | 54,4 % | 1 137 | |
| +2,3% | 55,1 % | 1 520 | |
| +2,3% | 54,2 % | 563 | |
| +2,2% | 54,9 % | 1 722 | |
| +2,2% | 52,5 % | 1 243 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











