
Найт Сталкер (Night Stalker): контрпики и сборка в Dota 2
Найт Сталкер (Night Stalker) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Найт Сталкер (Night Stalker)
Старт
- Gauntlets of Strength
- Tango
- Iron Branch
- Quelling Blade
- Circlet
- Magic Stick
Ботинки
- 8 минPhase Boots
По ходу игры
- 2 минBracer
- 3 минMagic Wand
- 6 минSoul Ring
- 14 минEcho Sabre
- 17 минBlink Dagger
- 27 минBlack King Bar
- 28 минHarpoon
- 33 минSkull Basher
- 34 минBuckler
- 34 минNullifier
Таланты
- +100 к вампиризму от Midnight Feast 11 %–35 сек. перезарядки Dark Ascension 89 %25
- +25 к доп. урону от Dark Ascension 37 %Hunter in the Night даёт +20% к сопр. эффектам 63 %15
- –1 сек. перезарядки Void 66 %+10 к урону в секунду от Crippling Fear 34 %10
Прокачка
- 7 ур.Void
- 11 ур.Midnight Feast
- 15 ур.Crippling Fear
- Позиция 3: офлейн94 %
Кто силён против Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +8,8% | 54,2 % | 443 | |
| +6,0% | 55,5 % | 631 | |
| +5,9% | 59,9 % | 611 | |
| +5,9% | 49,4 % | 672 | |
| +5,8% | 55,0 % | 980 | |
| +5,6% | 52,1 % | 459 | |
| +3,9% | 53,9 % | 4 633 | |
| +3,4% | 51,7 % | 1 345 | |
| +2,9% | 49,3 % | 1 134 | |
| +2,9% | 49,8 % | 1 305 | |
| +2,9% | 51,1 % | 4 188 | |
| +2,6% | 47,5 % | 1 965 |
Против кого силён Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,0% | 59,7 % | 935 | |
| +3,4% | 58,2 % | 2 780 | |
| +3,3% | 53,0 % | 6 926 | |
| +3,3% | 55,8 % | 4 013 | |
| +3,1% | 59,3 % | 1 854 | |
| +3,1% | 55,0 % | 6 361 | |
| +3,0% | 58,3 % | 712 | |
| +3,0% | 57,9 % | 1 203 | |
| +2,9% | 57,4 % | 1 852 | |
| +2,8% | 53,4 % | 1 835 | |
| +2,7% | 55,8 % | 1 773 | |
| +2,6% | 58,2 % | 593 |
С кем Night Stalker сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +7,0% | 58,7 % | 247 | |
| +4,2% | 59,5 % | 205 | |
| +4,0% | 54,7 % | 172 | |
| +3,9% | 56,8 % | 398 | |
| +3,7% | 56,1 % | 924 | |
| +3,0% | 54,0 % | 857 | |
| +2,9% | 52,3 % | 879 | |
| +2,6% | 56,4 % | 5 073 | |
| +2,5% | 61,3 % | 357 | |
| +2,1% | 51,9 % | 615 | |
| +2,0% | 54,0 % | 1 418 | |
| +2,0% | 53,4 % | 1 540 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











