
Найт Сталкер (Night Stalker): контрпики и сборка в Dota 2
Найт Сталкер (Night Stalker) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Найт Сталкер (Night Stalker)
Старт
- Gauntlets of Strength
- Tango
- Iron Branch
- Quelling Blade
- Circlet
- Magic Stick
Ботинки
- 8 минPhase Boots
По ходу игры
- 2 минBracer
- 3 минMagic Wand
- 6 минSoul Ring
- 14 минEcho Sabre
- 17 минBlink Dagger
- 27 минBlack King Bar
- 28 минHarpoon
- 33 минSkull Basher
- 34 минBuckler
- 34 минNullifier
Таланты
- +100 к вампиризму от Midnight Feast 11 %–35 сек. перезарядки Dark Ascension 89 %25
- +25 к доп. урону от Dark Ascension 37 %Hunter in the Night даёт +20% к сопр. эффектам 63 %15
- –1 сек. перезарядки Void 66 %+10 к урону в секунду от Crippling Fear 34 %10
Прокачка
- 7 ур.Void
- 11 ур.Midnight Feast
- 15 ур.Crippling Fear
- Позиция 3: офлейн93 %
Кто силён против Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +10,1% | 58,7 % | 351 | |
| +5,6% | 52,0 % | 579 | |
| +5,6% | 59,7 % | 432 | |
| +5,4% | 57,3 % | 695 | |
| +5,2% | 51,7 % | 288 | |
| +4,3% | 53,2 % | 656 | |
| +3,4% | 55,2 % | 2 373 | |
| +3,0% | 56,9 % | 320 | |
| +2,7% | 51,3 % | 803 | |
| +2,6% | 46,1 % | 440 | |
| +2,6% | 51,8 % | 866 | |
| +2,4% | 52,3 % | 1 630 |
Против кого силён Night Stalker
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,1% | 59,5 % | 1 169 | |
| +4,9% | 56,4 % | 888 | |
| +4,7% | 58,9 % | 521 | |
| +4,5% | 56,7 % | 434 | |
| +4,0% | 54,2 % | 1 048 | |
| +3,6% | 52,0 % | 4 438 | |
| +3,4% | 54,1 % | 2 987 | |
| +2,9% | 54,7 % | 2 720 | |
| +2,6% | 56,7 % | 1 156 | |
| +2,5% | 53,2 % | 1 673 | |
| +2,4% | 54,7 % | 1 106 | |
| +2,4% | 54,8 % | 1 673 |
С кем Night Stalker сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,2% | 58,1 % | 105 | |
| +4,9% | 51,1 % | 184 | |
| +3,2% | 52,5 % | 438 | |
| +2,8% | 52,7 % | 148 | |
| +2,8% | 56,5 % | 1 208 | |
| +2,5% | 49,0 % | 989 | |
| +2,4% | 51,6 % | 1 022 | |
| +2,3% | 54,5 % | 413 | |
| +2,3% | 52,6 % | 2 348 | |
| +2,2% | 54,1 % | 2 863 | |
| +2,2% | 48,4 % | 1 010 | |
| +2,1% | 50,0 % | 612 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











