
Кентавр (Centaur Warrunner): контрпики и сборка в Dota 2
Кентавр (Centaur Warrunner) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Кентавр (Centaur Warrunner)
Старт
- Gauntlets of Strength
- Tango
- Iron Branch
- Ring of Protection
- Quelling Blade
Ботинки
- 12 минPhase Boots
- 43 минBoots of Travel
- 14 минPower Treads
По ходу игры
- 2 минBracer
- 3 минMagic Wand
- 8 минVanguard
- 9 минHelm of the Dominator
- 18 минBlink Dagger
- 19 минBlade Mail
- 24 минHeart of Tarrasque
- 27 минPipe of Insight
- 29 минPerseverance
- 34 минShiva's Guard
Таланты
- Retaliate становится аурой 71 %+1.0 сек. оглушения от Hoof Stomp 29 %25
- +45 к урону от Retaliate 50 %–25 сек. перезарядки Stampede 50 %20
Прокачка
- 8 ур.Retaliate
- 11 ур.Double Edge
- 15 ур.Hoof Stomp
- Позиция 3: офлейн96 %
Кто силён против Centaur Warrunner
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +6,4% | 60,9 % | 238 | |
| +4,7% | 56,9 % | 6 707 | |
| +3,1% | 55,3 % | 977 | |
| +2,7% | 50,6 % | 2 583 | |
| +2,7% | 48,9 % | 1 541 | |
| +2,6% | 53,7 % | 985 | |
| +2,5% | 54,1 % | 3 752 | |
| +2,4% | 51,6 % | 2 197 | |
| +2,4% | 50,4 % | 1 832 | |
| +2,3% | 50,5 % | 1 263 | |
| +2,2% | 54,8 % | 3 333 | |
| +2,1% | 46,7 % | 182 |
Против кого силён Centaur Warrunner
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,4% | 51,2 % | 3 266 | |
| +4,0% | 53,5 % | 703 | |
| +3,9% | 53,3 % | 2 957 | |
| +3,8% | 55,5 % | 932 | |
| +3,4% | 54,0 % | 224 | |
| +3,3% | 54,7 % | 981 | |
| +2,3% | 55,7 % | 962 | |
| +2,3% | 52,7 % | 3 333 | |
| +2,3% | 50,7 % | 3 151 | |
| +2,2% | 52,1 % | 3 838 | |
| +2,2% | 53,1 % | 5 697 | |
| +2,1% | 51,5 % | 1 034 |
С кем Centaur Warrunner сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +3,9% | 50,0 % | 216 | |
| +3,8% | 57,8 % | 147 | |
| +3,3% | 49,0 % | 551 | |
| +3,0% | 53,6 % | 2 409 | |
| +2,8% | 55,7 % | 510 | |
| +2,7% | 55,7 % | 646 | |
| +2,7% | 52,6 % | 190 | |
| +2,0% | 51,1 % | 1 355 | |
| +1,9% | 54,9 % | 2 042 | |
| +1,8% | 53,1 % | 4 890 | |
| +1,5% | 52,7 % | 584 | |
| +1,4% | 55,3 % | 3 972 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











