
Кентавр (Centaur Warrunner): контрпики и сборка в Dota 2
Кентавр (Centaur Warrunner) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Кентавр (Centaur Warrunner)
Старт
- Gauntlets of Strength
- Tango
- Iron Branch
- Ring of Protection
- Quelling Blade
Ботинки
- 12 минPhase Boots
- 43 минBoots of Travel
- 14 минPower Treads
По ходу игры
- 2 минBracer
- 3 минMagic Wand
- 8 минVanguard
- 9 минHelm of the Dominator
- 18 минBlink Dagger
- 19 минBlade Mail
- 24 минHeart of Tarrasque
- 27 минPipe of Insight
- 29 минPerseverance
- 34 минShiva's Guard
Таланты
- Retaliate становится аурой 71 %+1.0 сек. оглушения от Hoof Stomp 29 %25
- +45 к урону от Retaliate 50 %–25 сек. перезарядки Stampede 50 %20
Прокачка
- 8 ур.Retaliate
- 11 ур.Double Edge
- 15 ур.Hoof Stomp
- Позиция 3: офлейн95 %
Кто силён против Centaur Warrunner
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,7% | 56,0 % | 175 | |
| +5,1% | 56,5 % | 4 481 | |
| +3,7% | 55,1 % | 2 405 | |
| +3,5% | 50,1 % | 1 051 | |
| +3,5% | 53,2 % | 1 031 | |
| +3,4% | 52,0 % | 1 301 | |
| +3,0% | 48,3 % | 1 179 | |
| +2,9% | 52,1 % | 1 257 | |
| +2,5% | 51,2 % | 1 980 | |
| +2,5% | 53,2 % | 1 673 | |
| +2,4% | 49,1 % | 747 | |
| +2,2% | 54,4 % | 4 736 |
Против кого силён Centaur Warrunner
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +6,5% | 56,9 % | 734 | |
| +4,7% | 55,0 % | 258 | |
| +4,1% | 55,2 % | 986 | |
| +3,8% | 55,6 % | 257 | |
| +3,7% | 51,0 % | 2 896 | |
| +3,5% | 51,4 % | 568 | |
| +3,2% | 51,8 % | 3 589 | |
| +3,1% | 54,3 % | 646 | |
| +2,9% | 55,5 % | 559 | |
| +2,8% | 51,1 % | 2 498 | |
| +2,7% | 52,6 % | 447 | |
| +2,3% | 55,6 % | 2 607 |
С кем Centaur Warrunner сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,9% | 58,0 % | 119 | |
| +3,9% | 49,3 % | 420 | |
| +3,6% | 52,9 % | 954 | |
| +3,2% | 50,2 % | 574 | |
| +2,6% | 51,7 % | 862 | |
| +2,5% | 56,9 % | 808 | |
| +2,3% | 53,6 % | 1 095 | |
| +2,1% | 53,6 % | 2 058 | |
| +2,0% | 53,8 % | 1 539 | |
| +2,0% | 54,2 % | 1 660 | |
| +2,0% | 54,5 % | 1 453 | |
| +2,0% | 48,5 % | 548 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











