
Веномансер (Venomancer): контрпики и сборка в Dota 2
Веномансер (Venomancer) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Веномансер (Venomancer)
Старт
- Tango
- Blood Grenade
- Iron Branch
- Circlet
- Sentry Ward
- Magic Stick
Ботинки
- 12 минArcane Boots
- 31 минGuardian Greaves
- 11 минTranquil Boots
По ходу игры
- 3 минMagic Wand
- 7 минUrn of Shadows
- 8 минRing of Basilius
- 18 минSpirit Vessel
Таланты
- Эффект от Snakebite нельзя развеять 30 %Здоровье/урон чумных тотемов больше в 2.5 раза 70 %25
- +100 к начальному урону от Snakebite 41 %–2 сек. перезарядки Plague Ward 59 %20
- +75 к радиусу передачи у Noxious Plague 0 %+10% к замедлению от Poison Sting 100 %15
- –5 сек. перезарядки Venomous Gale 43 %Poison Sting снижает восст. здоровья на 15% 57 %10
Прокачка
- 8 ур.Plague Ward
- 10 ур.Venomous Gale
- 14 ур.Snakebite
- Позиция 4: поддержка48 %
- Позиция 5: полная поддержка44 %
Кто силён против Venomancer
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,4% | 60,1 % | 8 867 | |
| +3,1% | 51,1 % | 985 | |
| +2,4% | 52,2 % | 3 621 | |
| +2,2% | 57,3 % | 11 368 | |
| +2,0% | 53,4 % | 9 956 | |
| +1,8% | 55,4 % | 1 488 | |
| +1,8% | 53,0 % | 6 747 | |
| +1,8% | 55,5 % | 2 746 | |
| +1,7% | 57,6 % | 2 630 | |
| +1,5% | 56,1 % | 540 | |
| +1,5% | 53,3 % | 2 761 | |
| +1,4% | 55,4 % | 7 151 |
Против кого силён Venomancer
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +3,2% | 56,9 % | 452 | |
| +3,1% | 51,0 % | 8 633 | |
| +2,7% | 56,1 % | 2 755 | |
| +2,4% | 50,6 % | 2 815 | |
| +2,4% | 49,9 % | 2 077 | |
| +2,2% | 50,3 % | 2 554 | |
| +2,1% | 52,4 % | 2 021 | |
| +2,1% | 49,6 % | 11 366 | |
| +2,1% | 54,0 % | 1 567 | |
| +2,0% | 50,8 % | 3 595 | |
| +1,9% | 46,5 % | 8 220 | |
| +1,8% | 50,5 % | 4 499 |
С кем Venomancer сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,2% | 57,8 % | 886 | |
| +1,8% | 51,9 % | 3 731 | |
| +1,8% | 49,3 % | 2 139 | |
| +1,6% | 51,8 % | 3 850 | |
| +1,6% | 46,6 % | 2 408 | |
| +1,5% | 46,1 % | 1 650 | |
| +1,4% | 51,6 % | 8 848 | |
| +1,4% | 47,4 % | 2 387 | |
| +1,3% | 49,5 % | 13 720 | |
| +1,3% | 52,5 % | 8 156 | |
| +1,2% | 53,6 % | 657 | |
| +1,2% | 44,4 % | 610 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











