
Веномансер (Venomancer): контрпики и сборка в Dota 2
Веномансер (Venomancer) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Веномансер (Venomancer)
Старт
- Tango
- Blood Grenade
- Iron Branch
- Circlet
- Sentry Ward
- Magic Stick
Ботинки
- 12 минArcane Boots
- 31 минGuardian Greaves
- 11 минTranquil Boots
По ходу игры
- 3 минMagic Wand
- 7 минUrn of Shadows
- 8 минRing of Basilius
- 18 минSpirit Vessel
Таланты
- Эффект от Snakebite нельзя развеять 30 %Здоровье/урон чумных тотемов больше в 2.5 раза 70 %25
- +100 к начальному урону от Snakebite 41 %–2 сек. перезарядки Plague Ward 59 %20
- +75 к радиусу передачи у Noxious Plague 0 %+10% к замедлению от Poison Sting 100 %15
- –5 сек. перезарядки Venomous Gale 43 %Poison Sting снижает восст. здоровья на 15% 57 %10
Прокачка
- 8 ур.Plague Ward
- 10 ур.Venomous Gale
- 14 ур.Snakebite
- Позиция 4: поддержка48 %
- Позиция 5: полная поддержка46 %
Кто силён против Venomancer
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,1% | 52,9 % | 342 | |
| +3,6% | 59,9 % | 3 515 | |
| +3,2% | 58,4 % | 847 | |
| +2,4% | 54,4 % | 669 | |
| +2,3% | 56,2 % | 1 086 | |
| +2,2% | 59,0 % | 205 | |
| +2,2% | 51,4 % | 1 881 | |
| +2,1% | 53,1 % | 4 446 | |
| +2,1% | 53,2 % | 827 | |
| +2,0% | 51,6 % | 1 262 | |
| +2,0% | 58,3 % | 1 024 | |
| +1,9% | 57,4 % | 4 624 |
Против кого силён Venomancer
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,1% | 47,8 % | 301 | |
| +3,7% | 56,4 % | 539 | |
| +3,6% | 48,1 % | 3 128 | |
| +3,4% | 57,4 % | 993 | |
| +3,3% | 51,4 % | 796 | |
| +3,3% | 51,0 % | 860 | |
| +2,9% | 53,7 % | 777 | |
| +2,8% | 55,8 % | 154 | |
| +2,8% | 44,6 % | 298 | |
| +2,8% | 50,8 % | 4 098 | |
| +2,5% | 47,9 % | 2 589 | |
| +2,5% | 50,2 % | 3 051 |
С кем Venomancer сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +3,2% | 56,5 % | 329 | |
| +2,9% | 50,8 % | 899 | |
| +2,8% | 53,5 % | 1 401 | |
| +2,4% | 47,8 % | 228 | |
| +2,1% | 46,6 % | 701 | |
| +2,0% | 48,9 % | 841 | |
| +1,8% | 52,1 % | 2 441 | |
| +1,8% | 52,2 % | 3 227 | |
| +1,8% | 49,7 % | 782 | |
| +1,7% | 47,4 % | 876 | |
| +1,7% | 55,8 % | 251 | |
| +1,6% | 49,7 % | 722 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











