Zum Inhalt springen
Tool

Dota-2-Konterpicks

Markieren Sie die gegnerischen Helden und Ihr eigenes Team, wählen Sie Position und Rang — wir zeigen, wer gegen die Gegner am stärksten und mit Ihren Verbündeten am besten ist. Aus Millionen von Spielen, aktualisiert nach jedem Patch.

Ihre Position
Rang
Meine Helden

Stärke

Beweglichkeit

Intelligenz

Universal

Wen wählen

HeldGesamtGegen GegnerMatches
Primal Beast32+7,3%+7,3%658
Slark12+6,4%+6,4%3.599
Viper23+5,8%+5,8%1.777
Largo354+5,2%+5,2%286
Hoodwink45+5,1%+5,1%1.897
Anti-Mage1+4,1%+4,1%2.546
Nyx Assassin425+3,4%+3,4%1.474
Ancient Apparition54+3,3%+3,3%1.104
Keeper of the Light245+3,2%+3,2%739
Slardar3+3,1%+3,1%1.352

Patch 7.41f

Alle Dota-2-Helden: Konter und Builds
Caseway-KistenArcanas und Heldengegenstände für Dota 2 — in Caseway-Kisten.Kisten öffnen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Fragen zu Konterpicks