Zum Inhalt springen
Tool

Dota-2-Konterpicks

Markieren Sie die gegnerischen Helden und Ihr eigenes Team, wählen Sie Position und Rang — wir zeigen, wer gegen die Gegner am stärksten und mit Ihren Verbündeten am besten ist. Aus Millionen von Spielen, aktualisiert nach jedem Patch.

Ihre Position
Rang
Meine Helden

Stärke

Beweglichkeit

Intelligenz

Universal

Wen wählen

HeldGesamtGegen GegnerMatches
Naga Siren1+4,6%+4,6%127
Largo543+4,3%+4,3%53
Muerta12+4,1%+4,1%190
Lina24+3,5%+3,5%1.025
Visage2345+3,5%+3,5%76
Ancient Apparition54+2,7%+2,7%416
Bane54+2,7%+2,7%173
Magnus3452+2,5%+2,5%317
Weaver1243+2,5%+2,5%386
Batrider4523+2,5%+2,5%44

Patch 7.41f

Alle Dota-2-Helden: Konter und Builds
Caseway-KistenArcanas und Heldengegenstände für Dota 2 — in Caseway-Kisten.Kisten öffnen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Fragen zu Konterpicks