Zum Inhalt springen
Tool

Dota-2-Konterpicks

Markieren Sie die gegnerischen Helden und Ihr eigenes Team, wählen Sie Position und Rang — wir zeigen, wer gegen die Gegner am stärksten und mit Ihren Verbündeten am besten ist. Aus Millionen von Spielen, aktualisiert nach jedem Patch.

Ihre Position
Rang
Meine Helden

Stärke

Beweglichkeit

Intelligenz

Universal

Wen wählen

HeldGesamtGegen GegnerMatches
Broodmother2+6,0%+6,0%82
Death Prophet2345+4,8%+4,8%190
Lone Druid123+3,9%+3,9%105
Nature’s Prophet4251+3,7%+3,7%376
Beastmaster32+3,4%+3,4%78
Grimstroke54+3,4%+3,4%197
Terrorblade1+3,4%+3,4%163
Naga Siren1+3,2%+3,2%66
Wraith King31+2,9%+2,9%579
Enchantress452+2,8%+2,8%150

Patch 7.41f

Alle Dota-2-Helden: Konter und Builds
Caseway-KistenArcanas und Heldengegenstände für Dota 2 — in Caseway-Kisten.Kisten öffnen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Fragen zu Konterpicks