

The Huns Esports
冠军4大型赛事冠军决赛1亚军平均 eDPI597全阵容
构成
阵容设置
The Huns Esports 每位选手的鼠标、显示器与外设| 选手 | DPI | 灵敏度 | eDPI | 分辨率 | 缩放 | Hz | 鼠标 | 显示器 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 1.48 | 592 | 1280×960 | 拉伸 | 240 | Logitech G Pro X Superlight White | ZOWIE XL2546K | |
| 400 | 1.5 | 600 | 1280×960 | 黑边 | 240 | Logitech G Pro X Superlight Red | ZOWIE XL2546K | |
| 400 | 1.5 | 600 | 1024×768 | 拉伸 | 600 | VAXEE XE V2 Black | ZOWIE XL2586X+ |
阵容平均 eDPI 597平均 DPI 400平均灵敏度 1.49
选手准星
复制代码或在生成器中打开;2026 年 9 月 22 日更新前的代码会换算成像素。冠军与决赛
The Huns Esports 在大型赛事中的冠军与最佳名次- 12th - 14thPGL Astana 2026$24,000
- 第 1 名ESN Fall Showdown 2025$5,000
- 第 1 名MESA Pro Series 2025: Road to eXTREMESLAND$5,500
- 第 1 名MESA Pro Series Fall 2025$5,500
- 5th - 6thAsian Champions League 2025$12,000
- 第 3 名ESL Challenger League Season 49: Asia$5,000
- 第 1 名MESA Pro Series Spring 2025$5,500
- 13th - 16thBLAST Open Spring 2025$5,000
- 第 2 名MESA League Season 4$3,000
- 第 4 名MESA Asia Series Finals$1,500
阵容历史
谁在何时效力于 The Huns Esports现役3
ANNIHILATION自 2026年6月15日
controlez自 2026年1月6日
Bart4k自 2023年10月24日
前成员13
nin92023年10月21日 — 2026年10月5日
xerolte2025年4月1日 — 2026年6月5日
sk0R2025年7月11日 — 2026年6月4日
cobrazera2024年2月20日 — 2025年12月31日
yAmi2025年6月19日 — 2025年8月10日替补
yAmi2025年3月10日 — 2025年6月19日
ncl2023年10月21日 — 2025年6月19日
Veccil2025年4月1日 — 2025年5月15日替补
Veccil2024年12月10日 — 2025年4月1日
xerolte2024年10月6日 — 2025年3月10日
sk0R2023年10月21日 — 2024年9月21日
yAmi2023年11月15日 — 2024年3月1日
关于该战队的文章
常见问题
发现错误或不准确之处?
数据:Liquipedia, 许可 CC BY-SA 3.0. 部分信息已人工核对多个来源,包括 ProSettings.net。 每日更新:2024 年以来参加过 S 级赛事的战队的现役与前选手、所有进入过 HLTV 年度前 20 选手榜的人,以及其他职业选手。



