
Визаж (Visage): контрпики и сборка в Dota 2
Визаж (Visage) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Визаж (Visage)
Старт
- Iron Branch
- Circlet
- Tango
- Faerie Fire
Ботинки
- 12 минTranquil Boots
- 27 минBoots of Bearing
По ходу игры
- 1 минNull Talisman
- 1 минMagic Wand
Таланты
- –2 сек. восстановления слоя у Gravekeeper's Cloak 0 %+1 к числу гаргулий 100 %25
- +30 к урону за заряд Soul Assumption 24 %Атаки героя и гаргулий снижают броню на 1 76 %20
- +2 сек. действия Grave Chill 20 %Soul Assumption по 3 целям 80 %15
- –1 сек. перезарядки Soul Assumption 0 %+6 к базовому урону героя и гаргулий 100 %10
Прокачка
- 8 ур.Grave Chill
- 11 ур.Soul Assumption
- 15 ур.Gravekeeper's Cloak
- Позиция 3: офлейн48 %
- Позиция 2: мид30 %
- Позиция 4: поддержка14 %
Кто силён против Visage
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,6% | 54,5 % | 433 | |
| +4,9% | 46,8 % | 79 | |
| +4,8% | 53,5 % | 144 | |
| +4,8% | 47,7 % | 109 | |
| +4,8% | 46,8 % | 47 | |
| +4,4% | 48,2 % | 251 | |
| +4,3% | 43,2 % | 81 | |
| +4,0% | 46,9 % | 211 | |
| +3,4% | 48,3 % | 267 | |
| +3,3% | 48,5 % | 359 | |
| +3,3% | 44,0 % | 134 | |
| +3,2% | 47,8 % | 69 |
Против кого силён Visage
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +9,9% | 75,0 % | 68 | |
| +4,8% | 58,0 % | 429 | |
| +4,8% | 62,5 % | 40 | |
| +4,6% | 56,5 % | 131 | |
| +4,4% | 69,2 % | 117 | |
| +4,3% | 58,3 % | 120 | |
| +3,7% | 60,2 % | 108 | |
| +3,7% | 59,4 % | 421 | |
| +3,7% | 62,3 % | 191 | |
| +3,5% | 58,3 % | 266 | |
| +3,4% | 56,6 % | 235 | |
| +3,1% | 61,5 % | 374 |
С кем Visage сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +6,3% | 66,0 % | 50 | |
| +5,1% | 63,2 % | 117 | |
| +4,8% | 54,6 % | 108 | |
| +4,6% | 69,6 % | 79 | |
| +4,5% | 61,0 % | 82 | |
| +4,4% | 58,1 % | 93 | |
| +4,4% | 65,3 % | 167 | |
| +4,2% | 66,0 % | 147 | |
| +4,1% | 61,5 % | 525 | |
| +3,8% | 58,7 % | 247 | |
| +3,8% | 59,2 % | 368 | |
| +3,1% | 51,4 % | 37 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











