
EYEBALLERS
우승8대형 대회 우승결승5준우승평균 eDPI689로스터 전체
경기

BBLvsEYEBALLERS
구성
로스터 설정
EYEBALLERS 각 선수의 마우스, 모니터, 장비| 선수 | DPI | 감도 | eDPI | 해상도 | 스케일링 | Hz | 마우스 | 모니터 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 1.45 | 580 | 1280×960 | 스트레치 | 360 | Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lunar Eclipse | ZOWIE XL2566K | |
| 400 | 2 | 800 | 1280×960 | 스트레치 | 240 | Logitech G Pro X Superlight Black | ZOWIE XL2540 | |
| 800 | 0.68 | 544 | 1280×960 | 스트레치 | 360 | ZOWIE EC1-CW | ZOWIE XL2566K | |
| 800 | 0.9 | 720 | 1280×960 | 스트레치 | 240 | Razer DeathAdder V4 Pro Green | ZOWIE XL2546K | |
| 800 | 1 | 800 | 1280×1024 | 스트레치 | 240 | Razer Viper V3 Pro White | ZOWIE XL2546 Divina Blue |
로스터 평균 eDPI 689평균 DPI 640평균 감도 1.21
선수 조준선
코드를 복사하거나 생성기에서 여세요. 2026년 9월 22일 업데이트 이전 코드는 픽셀로 환산됩니다.우승과 결승
대형 대회에서 EYEBALLERS의 우승과 상위 입상- 9th - 11thXSE Pro League 2026$27,500
- 2위Conquest of Prague 2026$7,546
- 5th - 8thPGL Bucharest 2026$62,500
- 2위Journey Spring 2026$4,000
- 9th - 16thBLAST Bounty Winter 2026: Closed Qualifier$36,250
- 1위European Pro League Series 3$11,000
- 1위CCT Season 3 European Series #11$22,000
- 1위JOURNEY 2025$5,247
- 1위European Pro League Season 27$11,000
- 2위Winline Insight Season 7$10,000
로스터 역사
EYEBALLERS에서 누가 언제 뛰었나현역6
전 멤버16
bobeksde2025년 7월 1일 — 2026년 6월 12일
HEAP2023년 8월 18일 — 2025년 7월 1일
poiii2024년 7월 1일 — 2025년 6월 30일
flusha2022년 6월 9일 — 2025년 6월 5일
delle2025년 5월 9일 — 2025년 5월 19일벤치
delle2024년 10월 22일 — 2025년 5월 9일
Peppzor2024년 9월 1일 — 2025년 1월 1일벤치
Golden2024년 9월 1일 — 2024년 10월 21일벤치
Golden2024년 3월 26일 — 2024년 9월 1일
Peppzor2022년 12월 20일 — 2024년 9월 1일
SHiNE2024년 3월 12일 — 2024년 6월 8일벤치
Sapec2022년 6월 9일 — 2024년 6월 8일
자주 묻는 질문
오류나 부정확한 내용을 발견하셨나요?
데이터: Liquipedia, 라이선스 CC BY-SA 3.0. 일부 정보는 ProSettings.net 등 여러 출처와 직접 대조해 확인했습니다. 매일 갱신: 2024년 이후 S-Tier 대회에 출전한 팀의 현역과 전 선수, HLTV 올해의 선수 톱 20에 든 모든 선수, 그리고 그 밖의 프로 선수.