Ir al contenido

Pegatina Krimbo | Antwerp 2022

Pegatina | Krimbo | Amberes 2022

Liquidez43 ventasen 7 días
Precio medio0.03 €30 días: 0.03 €
Precio, 90d0.03 €
Steam: precio de venta diariomedia de 7 díasventas al día
Precio mín.
—
Precio máx.
—
Media
—
Ventas
—

Sobre la pegatina

Esta pegatina está autografiada por Karim Moussa, jugador profesional del equipo BIG en el Major Championship de CS:GO PGL de Amberes 2022.

Torneo

Autógrafo de Krimbo de BIG en 2022 PGL Antwerp.

Material

Esta pegatina es una pegatina de papel normal, sin efectos. El acabado influye en la rareza y el precio: las versiones dorada y holográfica de una pegatina suelen costar más que la normal.

Uso

Una pegatina se aplica a una skin, hasta cinco por skin. Se puede rascar poco a poco; una pegatina rascada del todo desaparece para siempre y no vuelve a tu inventario.

Sale de

Sale de «Antwerp 2022 Legends Autograph Capsule». Al abrir una cápsula, la pegatina llega a tu inventario sin aplicar: puedes aplicarla a una skin o venderla.

Rareza

Rareza: «Grado alto» (High Grade), nivel 2 de 5 en la escala de pegatinas, colgantes y otros objetos. Cuanto más alto el nivel, más raros son estos objetos.

Precio y disponibilidad

Una pegatina sin aplicar en tu inventario cuesta unos 0.03 €. Una vez aplicada a una skin, no se puede vender por separado, solo junto con la skin. 43 unidades vendidas en Steam esta semana, 714 anuncios en mercados externos ahora mismo.

Liquidez y demanda

24h3ventas
7d43ventas
30d439ventas
90d1.425ventas
Oferta248anuncios en venta
Tiempo de venta9 hde media hasta una venta

Ventas recientes

Steam, por fecha
CuándoPrecioNivel de precioVolumen
23 oct0.03 €×4
23 oct0.03 €×1
23 oct0.03 €×1
23 oct0.03 €×1
22 oct0.03 €×3
21 oct0.03 €×1
21 oct0.03 €×1
20 oct0.06 €×2
20 oct0.03 €×2
19 oct0.03 €×1

La barra muestra el precio de venta dentro del rango de las ventas recientes; ×N es cuántas unidades se vendieron en la operación.

Precios por mercado

Mejor precio0.01 €CSGO.comAnuncios en total714en 12 mercadosEn 90 días0.01 €media de los mercadosSteam0.03 €67% más barato en los mercados
0.01 €23 anuncios en ventaMejor precio
0.01 €6 anuncios en venta
0.02 €40 anuncios en venta
0.02 €237 anuncios en venta
0.02 €203 anuncios en venta
CSFloat
0.03 €56 anuncios en venta
0.06 €94 anuncios en venta
0.09 €1 anuncio en venta
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos
0.12 €31 anuncios en venta
0.16 €10 anuncios en venta
0.17 €10 anuncios en venta
Skinflow
0.24 €3 anuncios en venta
MercadoFrente al mejorFrente a SteamFecha del precio
Steammediana de 7 días0.03 €+200.0%—248hace 5 h
CSGO.com0.01 €mejor−66.7%23hace 3 h
Waxpeer0.01 €sin comparar−66.7%6hace 3 h
HaloSkins0.02 €sin comparar−33.3%40hace 3 h
SkinBaron0.02 €+100.0%−33.3%237hace 3 h
Skinport0.02 €+100.0%−33.3%203hace 3 h
CSFloat0.03 €+200.0%0.0%56hace 3 h
Buff163Mercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.06 €+600.0%+133.3%94hace 3 h
CS.DEALS0.09 €sin comparar+233.3%1hace 3 h
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.12 €+1200.0%+333.3%31hace 4 h
LIS-SKINS0.16 €+1700.0%+500.0%10hace 3 h
skin.land0.17 €+1800.0%+533.3%10hace 3 h
Skinflow0.24 €+2600.0%+800.0%3hace 3 h

Según datos de los mercados; los precios y la disponibilidad se actualizan automáticamente. «Frente al mejor» indica cuánto más caro es que el precio más bajo entre los mercados de confianza (el resto no se compara); «Frente a Steam», si es más barato (en verde) o más caro que la mediana de ventas de Steam; «Fecha del precio», cuándo publicó el mercado ese precio.

Más de BIG en 2022 PGL Antwerp

Ver todo
¿Has encontrado un error o una inexactitud?

Los precios de las pegatinas salen de los datos de los mercados: la mediana de ventas de 7 días de la pegatina sin aplicar. Se actualiza automáticamente.