Ir al contenido

Pegatina b1t (Holo) | Stockholm 2021

Pegatina | b1t (holográfica) | Estocolmo 2021

Liquidez244 ventasen 7 días
Precio medio0.28 €30 días: 0.25 €
Demanda9.770órdenes de compra
b1t (Holo) | Stockholm 2021Singular

Resumen

Rareza
Singular
Material
Holográfica
Jugador
b1t
En placa
0.24 €
En el Mercado de Steam desde
3 de noviembre de 2021
Precio, 90d0.28 €
Steam: precio de venta diariomedia de 7 díasventas al día
Precio mín.
—
Precio máx.
—
Media
—
Ventas
—

Sobre la pegatina

Esta pegatina holográfica está autografiada por Valerii Vakhovskyi, jugador profesional del equipo Natus Vincere, campeón del Major Championship de CS:GO PGL de Estocolmo 2021.

Torneo

Autógrafo de b1t de Natus Vincere en 2021 PGL Stockholm.

Material

Esta pegatina es holográfica (Holo): brilla con distintos colores al girarla. El acabado influye en la rareza y el precio: las versiones dorada y holográfica de una pegatina suelen costar más que la normal.

Uso

Una pegatina se aplica a una skin, hasta cinco por skin. Se puede rascar poco a poco; una pegatina rascada del todo desaparece para siempre y no vuelve a tu inventario.

Sale de

Sale de «Stockholm 2021 Champions Autograph Capsule». Al abrir una cápsula, la pegatina llega a tu inventario sin aplicar: puedes aplicarla a una skin o venderla.

Rareza

Rareza: «Singular» (Remarkable), nivel 3 de 5 en la escala de pegatinas, colgantes y otros objetos. Cuanto más alto el nivel, más raros son estos objetos.

Historial

La pegatina apareció en el Mercado de la Comunidad de Steam el 3 de noviembre de 2021. Es un objeto del Major 2021 PGL Stockholm.

Precio y disponibilidad

Una pegatina sin aplicar en tu inventario cuesta unos 0.28 €. Una vez aplicada a una skin, no se puede vender por separado, solo junto con la skin. La misma pegatina en placa (sellada en un colgante) cuesta unos 0.24 €. 244 unidades vendidas en Steam esta semana, 3.051 anuncios en mercados externos ahora mismo.

Liquidez y demanda

24h135ventas
7d244ventas
30d768ventas
90d2.013ventas
Oferta249anuncios en venta
Demanda9.770órdenes de compra, máx. 0.21 €
Tiempo de venta1 hde media hasta una venta

Ventas recientes

Steam, por fecha
CuándoPrecioNivel de precioVolumen
27 oct0.29 €×1
26 oct0.29 €×5
26 oct0.29 €×1
26 oct0.31 €×1
26 oct0.29 €×1
26 oct0.31 €×107
26 oct0.21 €×1
26 oct0.24 €×1
26 oct0.26 €×6
26 oct0.21 €×5

La barra muestra el precio de venta dentro del rango de las ventas recientes; la línea discontinua es el precio medio de esas ventas ponderado por volumen; ×N es cuántas unidades se vendieron en la operación.

Precios por mercado

Mejor precio0.15 €YoupinAnuncios en total3.051en 15 mercadosEn 90 días0.20 €media de los mercadosSteam0.28 €45% más barato en los mercados
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos
0.15 €1.271 anuncios en ventaMejor precio
CSFloat
0.17 €37 anuncios en venta
0.17 €400 anuncios en venta
0.17 €58 anuncios en venta
0.18 €59 anuncios en venta
0.18 €12 anuncios en venta
0.18 €21 anuncios en venta
0.18 €63 anuncios en venta
0.19 €713 anuncios en venta
0.22 €26 anuncios en venta
0.22 €183 anuncios en venta
0.23 €50 anuncios en venta
Skinflow
0.24 €23 anuncios en venta
0.30 €134 anuncios en venta
1.16 €1 anuncio en venta
MercadoFrente al mejorFrente a SteamFecha del precio
Steammediana de 7 días0.28 €+82.4%—249hace 1 h
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.15 €mejor−45.2%1.271hace 4 h
CSFloat0.17 €+11.8%−38.7%37hace 1 h
HaloSkins0.17 €sin comparar−38.7%400hace 1 h
LIS-SKINS0.17 €+11.8%−38.7%58hace 1 h
skin.land0.18 €+17.6%−35.5%59hace 1 h
Tradeit0.18 €+17.6%−35.5%12hace 1 h
Waxpeer0.18 €sin comparar−35.5%21hace 1 h
White Market0.18 €+17.6%−35.5%63menos de una hora
Buff163Mercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.19 €+23.5%−32.3%713hace 2 h
CSGO.com0.22 €+47.1%−19.4%26hace 1 h
SkinBaron0.22 €+47.1%−19.4%183hace 1 h
DMarket0.23 €+52.9%−16.1%50hace 1 h
Skinflow0.24 €+58.8%−12.9%23hace 1 h
Skinport0.30 €+100.0%+9.7%134hace 1 h
CS.DEALS1.16 €sin comparar+319.4%1hace 1 h

Según datos de los mercados; los precios y la disponibilidad se actualizan automáticamente. «Frente al mejor» indica cuánto más caro es que el precio más bajo entre los mercados de confianza (el resto no se compara); «Frente a Steam», si es más barato (en verde) o más caro que la mediana de ventas de Steam; «Fecha del precio», cuándo publicó el mercado ese precio.

Más de Natus Vincere en 2021 PGL Stockholm

Ver todo
¿Has encontrado un error o una inexactitud?

Los precios de las pegatinas salen de los datos de los mercados: la mediana de ventas de 7 días de la pegatina sin aplicar. Se actualiza automáticamente.