
Снайпер (Sniper): контрпики и сборка в Dota 2
Снайпер (Sniper) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Снайпер (Sniper)
Старт
- Tango
- Slippers of Agility
- Circlet
- Iron Branch
- Faerie Fire
- Observer Ward
Ботинки
- 8 минPower Treads
По ходу игры
- 1 минWraith Band
- 3 минMagic Wand
- 15 минMaelstrom
- 17 минDragon Lance
- 25 минHurricane Pike
- 25 минSpecialist's Array
- 26 минMjollnir
- 27 минShadow Blade
- 31 минCrystalys
Таланты
- –30 сек. восстановления заряда Shrapnel 27 %+50 к макс. дальности отталкивания у Headshot 73 %25
- +2 сек. действия Take Aim 69 %+30% к урону от Shrapnel 31 %20
- Take Aim даёт +45 к скорости атаки 69 %+150 к урону от Assassinate 31 %15
- +50 к пассивной дальности атаки от Take Aim 18 %+30 к урону от Headshot 83 %10
Прокачка
- 8 ур.Shrapnel
- 10 ур.Headshot
- 14 ур.Take Aim
- Позиция 2: мид71 %
- Позиция 1: керри13 %
- Позиция 4: поддержка11 %
Кто силён против Sniper
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +5,4% | 55,6 % | 1 193 | |
| +4,8% | 63,0 % | 189 | |
| +4,2% | 56,7 % | 707 | |
| +4,1% | 58,6 % | 1 069 | |
| +4,1% | 58,8 % | 879 | |
| +3,8% | 60,2 % | 585 | |
| +3,7% | 56,4 % | 537 | |
| +3,6% | 57,4 % | 493 | |
| +3,5% | 58,4 % | 466 | |
| +3,3% | 59,3 % | 1 717 | |
| +3,2% | 55,3 % | 959 | |
| +3,1% | 57,4 % | 1 693 |
Против кого силён Sniper
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,1% | 56,5 % | 391 | |
| +3,6% | 50,4 % | 248 | |
| +3,4% | 47,1 % | 365 | |
| +3,3% | 52,5 % | 488 | |
| +3,2% | 56,4 % | 606 | |
| +3,1% | 55,4 % | 831 | |
| +3,0% | 53,6 % | 261 | |
| +2,8% | 54,2 % | 618 | |
| +2,6% | 49,0 % | 672 | |
| +2,5% | 50,9 % | 1 068 | |
| +2,5% | 54,6 % | 800 | |
| +2,4% | 50,7 % | 2 048 |
С кем Sniper сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +3,5% | 52,7 % | 1 612 | |
| +3,2% | 53,5 % | 529 | |
| +3,1% | 54,0 % | 1 352 | |
| +3,1% | 44,4 % | 99 | |
| +2,9% | 48,8 % | 1 582 | |
| +2,6% | 49,8 % | 3 723 | |
| +2,3% | 54,1 % | 296 | |
| +2,1% | 50,4 % | 1 493 | |
| +2,0% | 50,9 % | 1 003 | |
| +1,9% | 57,1 % | 77 | |
| +1,8% | 48,0 % | 488 | |
| +1,7% | 49,9 % | 1 221 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











