
Фантом Ассасин (Phantom Assassin): контрпики и сборка в Dota 2
Фантом Ассасин (Phantom Assassin) в Dota 2: кто контрит, против кого силён, с кем лучше вместе и сборка — старт, ботинки и предметы по ходу игры на свежем патче.
Сборка Фантом Ассасин (Phantom Assassin)
Старт
- Quelling Blade
- Tango
- Iron Branch
- Magic Stick
- Faerie Fire
- Circlet
Ботинки
- 9 минPower Treads
По ходу игры
- 2 минMagic Wand
- 2 минWraith Band
- 11 минPerseverance
- 15 минBattle Fury
- 21 минDesolator
- 26 минBlack King Bar
- 30 минSkull Basher
- 36 минSatanic
- 36 минAbyssal Blade
Таланты
- +10% к шансу фокуса у Coup de Grace 33 %Stifling Dagger по трём целям 67 %25
- +200 к дальности применения Phantom Strike 35 %+60 к скорости атаки от Phantom Strike 65 %20
- +20% к уклонению от Immaterial 62 %+15% к урону от атаки у Stifling Dagger 38 %15
- +0.8 сек. действия Phantom Strike 70 %–2.0 сек. перезарядки Stifling Dagger 30 %10
Прокачка
- 8 ур.Stifling Dagger
- 9 ур.Phantom Strike
- 15 ур.Immaterial
- Позиция 1: керри95 %
Кто силён против Phantom Assassin
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,3% | 53,0 % | 7 042 | |
| +3,7% | 49,5 % | 1 579 | |
| +3,3% | 51,8 % | 3 434 | |
| +3,2% | 59,7 % | 694 | |
| +3,2% | 52,6 % | 11 465 | |
| +3,1% | 53,5 % | 2 047 | |
| +2,9% | 52,2 % | 2 097 | |
| +2,9% | 47,8 % | 4 076 | |
| +2,9% | 50,5 % | 2 585 | |
| +2,8% | 52,1 % | 6 462 | |
| +2,8% | 51,1 % | 1 225 | |
| +2,7% | 51,3 % | 3 335 |
Против кого силён Phantom Assassin
| Герой | Преимущество | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +4,9% | 53,0 % | 411 | |
| +4,4% | 56,0 % | 150 | |
| +4,0% | 53,8 % | 1 760 | |
| +3,8% | 57,5 % | 964 | |
| +3,7% | 61,4 % | 319 | |
| +3,3% | 53,9 % | 6 907 | |
| +3,1% | 54,1 % | 549 | |
| +3,0% | 55,1 % | 2 537 | |
| +2,9% | 51,1 % | 4 188 | |
| +2,8% | 56,8 % | 1 105 | |
| +2,7% | 57,5 % | 1 373 | |
| +2,5% | 60,4 % | 4 505 |
С кем Phantom Assassin сильнее вместе
| Герой | Польза пары | Доля побед | Матчей |
|---|---|---|---|
| +3,5% | 58,1 % | 465 | |
| +2,8% | 53,1 % | 501 | |
| +2,6% | 50,9 % | 7 520 | |
| +2,2% | 47,7 % | 329 | |
| +2,1% | 50,0 % | 1 353 | |
| +2,0% | 54,1 % | 2 490 | |
| +2,0% | 53,2 % | 2 504 | |
| +1,9% | 44,5 % | 2 802 | |
| +1,8% | 48,4 % | 620 | |
| +1,7% | 50,0 % | 2 144 | |
| +1,6% | 49,8 % | 1 296 | |
| +1,5% | 49,3 % | 1 411 |
Патч 7.41f
Нашли ошибку или неточность?











