
M4A1-S | Mud-Spec
M4A1-S | Enlameada
Nível IndustrialPreços
toque num desgasteDesgaste
O Float de Mud-Spec vai de 0.00 a 0.73.
Resumo
- Modelo
M4A1-S- Categoria
- Rifle de assalto
- Revestimento
- Mud-Spec
- Estilo de revestimento
- Armeiro
- Catálogo de revestimentos
- 1243
- Raridade
- Nível Industrial
- Coleção
A Coleção Anubis- No Mercado da Steam desde
- 17 de abril de 2023
Sai de
Conseguir por contrato de troca
10 skins “Nível Consumidor” da mesma coleção dão esta skin ou outra da mesma raridade.
Encontrar a entrada mais barataInspeção da skin
Preparando a inspeção da skinFloat 0.27, Testada em Campo: R$ 2.02- Preço mín.
- —
- Preço máx.
- —
- Média
- —
- Vendas
- —
Descrição
Esta arma foi pintada com uma camuflagem em preto e marrom.
O reforço chegou
Float Value
O Float do item vai de 0.00 a 0.73. Existe nos cinco desgastes, de “Nova de Fábrica” a “Veterana de Guerra”. Não há versão StatTrak™, mas há a de Lembrança.
Revestimento
Estilo de revestimento: Armeiro; um desenho personalizado combinado com tratamento químico do metal.
Origem
Faz parte de The Anubis Collection. A versão de Lembrança sai de pacotes de lembrança (5), entre eles Austin 2025 Anubis Souvenir Highlight Package e Austin 2025 Anubis Souvenir Package.
Raridade
Raridade: Nível Industrial (Industrial Grade), nível 2 de 6 na escala de raridade das pinturas de armas.
Histórico
O item apareceu no Mercado da Comunidade Steam em 17 de abril de 2023. A coleção The Anubis Collection saiu em abril de 2023.
Preço
Mediana de vendas de 7 dias na Steam. Normal: de R$ 2.02 (Testada em Campo) a R$ 11 (Nova de Fábrica). Lembrança: de R$ 3.58 (Testada em Campo) a R$ 25 (Nova de Fábrica). Mais comprado: “Testada em Campo”, 2.432 vendas em 7 dias.
Liquidez e demanda
Vendas recentes
Steam, por dataA barra mostra o preço da venda dentro da faixa das vendas recentes; a linha tracejada é o preço médio dessas vendas ponderado pelo volume; ×N é quantas unidades saíram na venda.
Preços por marketplace
| Marketplace | Em relação ao melhor | Em relação à Steam | Data do preço | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Steammediana de 7 dias | R$ 2.02 | +53.8% | — | 2.290 | há 6 h |
| R$ 1.31 | melhor | −35.0% | 258 | há 2 h | |
| R$ 1.31 | melhor | −35.0% | há 2 h | ||
| R$ 1.36 | fora da comparação | −32.5% | 556 | há 2 h | |
| R$ 1.36 | +3.8% | −32.5% | 102 | há 2 h | |
| R$ 1.36 | +3.8% | −32.5% | 501 | há 2 h | |
| R$ 1.36 | +3.8% | −32.5% | 1.143 | há 2 h | |
| R$ 1.36 | fora da comparação | −32.5% | 152 | há 2 h | |
| R$ 1.36 | +3.8% | −32.5% | 396 | há 5 h | |
| R$ 1.41 | +7.7% | −30.0% | 1.320 | há 4 h | |
| R$ 1.41 | +7.7% | −30.0% | há 1 h | ||
| R$ 1.46 | +11.5% | −27.5% | há 2 h | ||
| R$ 1.46 | +11.5% | −27.5% | 93 | há 2 h | |
| R$ 1.62 | +23.1% | −20.0% | há 2 h | ||
| R$ 1.77 | +34.6% | −12.5% | 282 | há 2 h | |
| R$ 5.00 | fora da comparação | +147.5% | 1 | há 2 h |
Com dados dos marketplaces; preços e disponibilidade são atualizados automaticamente. “Em relação ao melhor” é quanto mais caro em relação ao menor preço entre os marketplaces confiáveis (os demais ficam fora da comparação); “Em relação à Steam” é mais barato (em verde) ou mais caro que a mediana de vendas da Steam; “Data do preço” é quando o marketplace informou esse preço.
Outras skins de M4A1-S


Os preços vêm dos dados dos marketplaces: a mediana de vendas de 7 dias, uma faixa do pior desgaste ao melhor; StatTrak™ e Lembrança aparecem numa linha à parte. Atualizado automaticamente.














