
EYEBALLERS
タイトル8大型大会での優勝決勝5準優勝平均 eDPI689ロスター全体
試合

BBLvsEYEBALLERS
内訳
ロスターの設定
EYEBALLERS の各選手のマウス、モニター、デバイス| 選手 | DPI | 感度 | eDPI | 解像度 | スケーリング | Hz | マウス | モニター |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 1.45 | 580 | 1280×960 | ストレッチ | 360 | Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lunar Eclipse | ZOWIE XL2566K | |
| 400 | 2 | 800 | 1280×960 | ストレッチ | 240 | Logitech G Pro X Superlight Black | ZOWIE XL2540 | |
| 800 | 0.68 | 544 | 1280×960 | ストレッチ | 360 | ZOWIE EC1-CW | ZOWIE XL2566K | |
| 800 | 0.9 | 720 | 1280×960 | ストレッチ | 240 | Razer DeathAdder V4 Pro Green | ZOWIE XL2546K | |
| 800 | 1 | 800 | 1280×1024 | ストレッチ | 240 | Razer Viper V3 Pro White | ZOWIE XL2546 Divina Blue |
ロスターの平均 eDPI 689平均 DPI 640平均感度 1.21
選手のクロスヘア
コードをコピーするか、ジェネレーターで開きます。2026 年 9 月 22 日のアップデート以前のコードはピクセルに換算されます。タイトルと決勝
大型大会での EYEBALLERS の優勝と上位入賞- 9th - 11thXSE Pro League 2026$27,500
- 2 位Conquest of Prague 2026$7,546
- 5th - 8thPGL Bucharest 2026$62,500
- 2 位Journey Spring 2026$4,000
- 9th - 16thBLAST Bounty Winter 2026: Closed Qualifier$36,250
- 1 位European Pro League Series 3$11,000
- 1 位CCT Season 3 European Series #11$22,000
- 1 位JOURNEY 2025$5,247
- 1 位European Pro League Season 27$11,000
- 2 位Winline Insight Season 7$10,000
ロスターの歴史
EYEBALLERS に誰がいつ所属していたか現役6
元メンバー16
bobeksde2025年7月1日 — 2026年6月12日
HEAP2023年8月18日 — 2025年7月1日
poiii2024年7月1日 — 2025年6月30日
flusha2022年6月9日 — 2025年6月5日
delle2025年5月9日 — 2025年5月19日ベンチ
delle2024年10月22日 — 2025年5月9日
Peppzor2024年9月1日 — 2025年1月1日ベンチ
Golden2024年9月1日 — 2024年10月21日ベンチ
Golden2024年3月26日 — 2024年9月1日
Peppzor2022年12月20日 — 2024年9月1日
SHiNE2024年3月12日 — 2024年6月8日ベンチ
Sapec2022年6月9日 — 2024年6月8日
よくある質問
誤りや不正確な点を見つけましたか?
データ:Liquipedia, ライセンス CC BY-SA 3.0. 一部の情報は、ProSettings.netを含む複数の情報源と手作業で照合しています。 毎日更新:2024 年以降に S-Tier 大会に出場したチームの現役・元選手、HLTV 年間トップ 20 に入ったすべての選手、その他のプロ選手。