Vai al contenuto

UMP-45 | Neo-Noir

Liquidità93 venditein 7 giorni
Prezzo medio3.36 €30 giorni: 3.50 €
Domanda8.064ordini di acquisto
UMP-45 | Neo-NoirConfidenziale

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBaseST™

Usura

Float 0.73
0.73
FNMWFTWWBS

Il Float di Neo-Noir va da 0.00 a 1.00.

Riepilogo

Modello
UMP-45
Categoria
Mitra
Finitura
Neo-Noir
Stile della finitura
Armaiolo
Catalogo delle finiture
131
Sul Mercato di Steam dal
3 ottobre 2024

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Riservato» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

UMP-45 | Neo-NoirPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.73, Segnato dalle battaglie: 3.50 €
0.001.00
Prezzo Segnato dalle battaglie, 90g3.50 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato verniciato con una figura femminile stilizzata blu magenta su uno sfondo grigio.

\"Lama alla mano, decise che era il momento di prendere posizione.\"

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 1.00. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Esistono versioni StatTrak™ e Souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Armaiolo — un disegno d’autore unito a un trattamento chimico del metallo.

Origine

Fa parte della collezione The Gallery Collection. Esce dalla cassa Gallery Case.

Rarità

Qualità: Confidenziale (Classified), livello 5 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi. Secondo i dati che Valve ha reso noti per le casse, agli oggetti di questa qualità spetta il 3,2% dei drop.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 3 ottobre 2024. La collezione The Gallery Collection è uscita a ottobre 2024.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 3.50 € (Segnato dalle battaglie) a 21 € (Nuovo di fabbrica). StatTrak™: da 8.83 € (Consumato) a 47 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Testato sul campo», 169 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h18vendite
7g93vendite
30g399vendite
90g1.264vendite
Offerta41annunci in vendita
Domanda8.064ordini di acquisto, max 3.47 €
Tempo di vendita2 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
25 ott2.68 €×1
25 ott3.44 €×1
25 ott3.45 €×2
25 ott2.30 €×1
25 ott3.47 €×1
24 ott3.46 €×2
24 ott3.41 €×2
24 ott3.44 €×1
24 ott3.51 €×1
24 ott3.44 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore2.88 €TradeitAnnunci totali404su 14 marketplaceIn 90 giorni3.47 €media dei marketplaceSteam3.50 €sui marketplace costa il 18% in meno
2.88 €21 annunci in venditaPrezzo migliore
2.89 €12 annunci in vendita
2.93 €
2.93 €30 annunci in vendita
2.94 €38 annunci in vendita
3.01 €25 annunci in vendita
3.03 €20 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
3.04 €38 annunci in vendita
3.07 €26 annunci in vendita
3.09 €
Skinflow
3.27 €4 annunci in vendita
CSFloat
3.28 €27 annunci in vendita
3.28 €
3.60 €
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni3.50 €+21.7%—411 h fa
Tradeit2.88 €migliore−17.9%211 h fa
SkinBaron2.89 €+0.6%−17.3%121 h fa
LIS-SKINS2.93 €+1.9%−16.3%1 h fa
Skinport2.93 €+1.9%−16.3%301 h fa
skin.land2.94 €+2.2%−16.1%381 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi3.01 €+4.7%−14.0%253 h fa
HaloSkins3.03 €non confrontato−13.5%201 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi3.04 €+5.6%−13.3%384 h fa
Waxpeer3.07 €non confrontato−12.2%261 h fa
White Market3.09 €+7.5%−11.7%1 h fa
Skinflow3.27 €+13.7%−6.6%41 h fa
CSFloat3.28 €+14.0%−6.4%271 h fa
CSGO.com3.28 €+14.0%−6.4%1 h fa
DMarket3.60 €+25.2%+2.8%1 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin UMP-45

44
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.