Vai al contenuto

Tec-9 | Brother

Liquidità983 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.40 €30 giorni: 0.46 €
Domanda32.069ordini di acquisto
Tec-9 | BrotherRiservato

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBaseST™

Usura

Float 0.27
0.27
FNMWFTWWBS

Il Float di Brother va da 0.00 a 1.00.

Riepilogo

Modello
Tec-9
Categoria
Pistola
Finitura
Brother
Stile della finitura
Armaiolo
Catalogo delle finiture
964
Rarità
Riservato
Sul Mercato di Steam dal
30 luglio 2020

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Militare» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

Tec-9 | BrotherPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.27, Testato sul campo: 0.42 €
0.001.00
Casse di CasewayTrova Tec-9 | Brother3 casse, da 1.50 €Tutte le casse
Prezzo Testato sul campo, 90g0.42 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato dipinto con un motivo mimetico marrone e oro e un Terrorista nella parte posteriore.

Ti guardo le spalle.

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 1.00. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Esistono versioni StatTrak™ e Souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Armaiolo — un disegno d’autore unito a un trattamento chimico del metallo.

Origine

Fa parte della collezione The Fracture Collection. Esce dalla cassa Fracture Case.

Rarità

Qualità: Riservato (Restricted), livello 4 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi. Secondo i dati che Valve ha reso noti per le casse, agli oggetti di questa qualità spetta il 15,98% dei drop.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 30 luglio 2020. La collezione The Fracture Collection è uscita a luglio 2020.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 0.38 € (Consumato) a 2.83 € (Nuovo di fabbrica). StatTrak™: da 0.51 € (Segnato dalle battaglie) a 4.39 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Testato sul campo», 983 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h130vendite
7g983vendite
30g4.239vendite
90g14.500vendite
Offerta775annunci in vendita
Domanda32.069ordini di acquisto, max 0.37 €
Tempo di vendita1 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
12 ott0.45 €×1
12 ott0.45 €×2
12 ott0.36 €×1
12 ott0.42 €×12
12 ott0.42 €×1
12 ott0.38 €×1
12 ott0.38 €×3
12 ott0.41 €×2
11 ott0.43 €×7
11 ott0.37 €×6

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.28 €Buff163Annunci totali2.584su 15 marketplaceIn 90 giorni0.32 €media dei marketplaceSteam0.42 €sui marketplace costa il 34% in meno
0.28 €278 annunci in venditaPrezzo migliore
0.29 €165 annunci in vendita
0.29 €75 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.29 €226 annunci in vendita
0.29 €1 annuncio in vendita
0.31 €
0.31 €815 annunci in vendita
0.31 €26 annunci in vendita
0.31 €
CSFloat
0.32 €102 annunci in vendita
0.32 €206 annunci in vendita
0.32 €91 annunci in vendita
0.33 €
Skinflow
0.39 €77 annunci in vendita
0.42 €
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.42 €+51.6%—7753 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.28 €migliore−34.0%278meno di un’ora
SkinBaron0.29 €+3.2%−31.9%165meno di un’ora
Tradeit0.29 €+3.2%−31.9%75meno di un’ora
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.29 €+3.2%−31.9%2262 h fa
CS.DEALS0.29 €non confrontato−29.8%1meno di un’ora
LIS-SKINS0.31 €+12.9%−25.5%meno di un’ora
Skinport0.31 €+12.9%−25.5%8151 h fa
Waxpeer0.31 €non confrontato−25.5%26meno di un’ora
White Market0.31 €+12.9%−25.5%1 h fa
CSFloat0.32 €+16.1%−23.4%102meno di un’ora
HaloSkins0.32 €non confrontato−23.4%206meno di un’ora
skin.land0.32 €+16.1%−23.4%91meno di un’ora
CSGO.com0.33 €+19.4%−21.3%meno di un’ora
Skinflow0.39 €+41.9%−6.4%77meno di un’ora
DMarket0.42 €+51.6%0.0%meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin Tec-9

47
Tec-9 | Slag
Tec-9Slag
MilitareStatTrak™
0.07 € – 0.55 €StatTrak™0.09 € – 0.92 €
Cassa Kilowatt
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.