Vai al contenuto

Adesivo Techno4K (Gold) | Copenhagen 2024

Adesivo | Techno4K (Oro) | Copenaghen 2024

Liquidità4 venditein 7 giorni
Prezzo medio1.00 €30 giorni: 0.86 €
Domanda325ordini di acquisto
Prezzo, 90g0.79 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sull’adesivo

Questo adesivo dorato è stato autografato dal giocatore professionista Munkhbold Sodbayar, che ha giocato per The MongolZ al campionato Major di CS2 PGL Copenaghen 2024.

Torneo

Autografo di Techno4K (The MongolZ) dal torneo PGL Copenhagen 2024.

Materiale

Finitura dell’adesivo: oro (Gold): lucentezza metallica dorata. La finitura determina rarità e prezzo: le versioni oro e olografica di un adesivo di solito costano più di quella normale.

Utilizzo

Un adesivo si applica su una skin — fino a cinque per skin. Si può grattare a poco a poco; un adesivo grattato del tutto sparisce per sempre e non torna nell’inventario.

Da dove esce

Esce da «Copenhagen 2024 Contenders Autograph Capsule». Le capsule aperte danno l’adesivo nell’inventario non applicato — puoi applicarlo su una skin o venderlo.

Rarità

Rarità: «Straordinario» (Extraordinary), livello 5 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Prezzo e disponibilità

Un adesivo non applicato nell’inventario costa circa 0.79 €. Applicato su una skin non si vende separatamente — solo insieme alla skin. Questa settimana su Steam: 4 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 367 annunci.

Liquidità e domanda

24h1vendita
7g4vendite
30g14vendite
90g26vendite
Offerta15annunci in vendita
Domanda325ordini di acquisto, max 0.57 €
Tempo di vendita26 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
23 ott1.00 €×1
21 ott0.78 €×1
19 ott0.79 €×1
18 ott0.57 €×1
15 ott0.96 €×1
15 ott0.96 €×1
12 ott0.93 €×1
12 ott0.80 €×1
9 ott0.75 €×2
8 ott0.84 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.66 €Buff163Annunci totali367su 11 marketplaceIn 90 giorni1.13 €media dei marketplaceSteam0.79 €sui marketplace costa il 16% in meno
0.66 €86 annunci in venditaPrezzo migliore
0.76 €11 annunci in vendita
CSFloat
0.88 €5 annunci in vendita
0.88 €29 annunci in vendita
0.90 €34 annunci in vendita
0.91 €34 annunci in vendita
Skinflow
0.92 €14 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.93 €137 annunci in vendita
0.98 €10 annunci in vendita
1.20 €5 annunci in vendita
4.87 €2 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.79 €+18.9%—152 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.66 €migliore−15.9%86meno di un’ora
Waxpeer0.76 €non confrontato−3.4%11meno di un’ora
CSFloat0.88 €+32.4%+11.4%5meno di un’ora
HaloSkins0.88 €non confrontato+12.5%29meno di un’ora
LIS-SKINS0.90 €+36.5%+14.8%34meno di un’ora
skin.land0.91 €+37.8%+15.9%34meno di un’ora
Skinflow0.92 €+39.2%+17.0%14meno di un’ora
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.93 €+40.5%+18.2%1372 h fa
Tradeit0.98 €+48.6%+25.0%10meno di un’ora
Skinport1.20 €+81.1%+52.3%5meno di un’ora
CSGO.com4.87 €+636.5%+519.3%2meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altro di The MongolZ a PGL Copenhagen 2024

Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi degli adesivi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni per un adesivo non applicato. Aggiornato automaticamente.