Vai al contenuto

Adesivo sk0R (Glitter) | Antwerp 2022

Adesivo | sk0R (Glitter) | Anversa 2022

Liquidità12 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.06 €30 giorni: 0.07 €
Domanda618ordini di acquisto
Prezzo, 90g0.07 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sull’adesivo

Questo adesivo glitterato è stato autografato dal giocatore professionista Tengis Batjargal, che ha giocato per IHC Esports al campionato Major di CS:GO PGL Anversa 2022.

Torneo

Autografo di sk0R (IHC Esports) dal torneo 2022 PGL Antwerp.

Materiale

Finitura dell’adesivo: glitter (Glitter): scintilla di piccoli brillii. La finitura determina rarità e prezzo: le versioni oro e olografica di un adesivo di solito costano più di quella normale.

Utilizzo

Un adesivo si applica su una skin — fino a cinque per skin. Si può grattare a poco a poco; un adesivo grattato del tutto sparisce per sempre e non torna nell’inventario.

Da dove esce

Esce da «Antwerp 2022 Contenders Autograph Capsule». Le capsule aperte danno l’adesivo nell’inventario non applicato — puoi applicarlo su una skin o venderlo.

Rarità

Rarità: «Rimarchevole» (Remarkable), livello 3 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Prezzo e disponibilità

Un adesivo non applicato nell’inventario costa circa 0.07 €. Applicato su una skin non si vende separatamente — solo insieme alla skin. Questa settimana su Steam: 12 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 158 annunci.

Liquidità e domanda

24h2vendite
7g12vendite
30g45vendite
90g205vendite
Offerta67annunci in vendita
Domanda618ordini di acquisto, max 0.07 €
Tempo di vendita13 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
20 ott0.07 €×1
20 ott0.06 €×1
19 ott0.06 €×1
18 ott0.07 €×1
18 ott0.07 €×1
17 ott0.07 €×1
17 ott0.07 €×4
16 ott0.07 €×1
14 ott0.07 €×1
13 ott0.07 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.07 €CSFloat e YoupinAnnunci totali158su 10 marketplaceIn 90 giorni0.04 €media dei marketplaceSteam0.07 €sui marketplace costa il 0% in più
CSFloat
0.07 €7 annunci in venditaPrezzo migliore
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.07 €40 annunci in venditaPrezzo migliore
0.10 €4 annunci in vendita
0.11 €18 annunci in vendita
0.12 €10 annunci in vendita
0.13 €7 annunci in vendita
0.15 €23 annunci in vendita
0.26 €23 annunci in vendita
0.27 €23 annunci in vendita
Skinflow
0.28 €3 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.07 €0.0%—672 h fa
CSFloat0.07 €migliore0.0%72 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.07 €migliore0.0%403 h fa
Tradeit0.10 €+37.5%+37.5%42 h fa
HaloSkins0.11 €non confrontato+50.0%182 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.12 €+75.0%+75.0%102 h fa
SkinBaron0.13 €+87.5%+87.5%72 h fa
Skinport0.15 €+112.5%+112.5%232 h fa
LIS-SKINS0.26 €+262.5%+262.5%232 h fa
skin.land0.27 €+275.0%+275.0%232 h fa
Skinflow0.28 €+300.0%+300.0%32 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altro di IHC Esports a 2022 PGL Antwerp

Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi degli adesivi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni per un adesivo non applicato. Aggiornato automaticamente.