Vai al contenuto

SCAR-20 | Wild Berry

Liquidità29 venditein 7 giorni
Prezzo medio2.33 €30 giorni: 2.37 €
Domanda5.085ordini di acquisto
SCAR-20 | Wild BerryMilitare

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBase

Usura

Float 0.04
0.650.04
FNMWFTWWBS

Il Float di Wild Berry va da 0.00 a 0.65.

Riepilogo

Modello
SCAR-20
Categoria
Fucile di precisione
Finitura
Wild Berry
Stile della finitura
Rifinitura personalizzata
Catalogo delle finiture
883
Rarità
Militare
Sul Mercato di Steam dal
3 ottobre 2024

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Industriale» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

SCAR-20 | Wild BerryPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.04, Nuovo di fabbrica: 2.37 €
0.000.65
Casse di CasewayTrova SCAR-20 | Wild Berry2 casse, da 1.50 €Tutte le casse
Prezzo Nuovo di fabbrica, 90g2.37 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato decorato con una verniciatura personalizzata che presenta una fantasia a mezzatinta multicolore.

Non so mirare.

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 0.65. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non ci sono versioni StatTrak™ né Souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Rifinitura personalizzata — il disegno è stato creato da un artista proprio per questo modello e si trova nella stessa posizione su tutti gli esemplari.

Origine

Fa parte della collezione The Graphic Design Collection.

Rarità

Qualità: Militare (Mil-Spec), livello 3 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 3 ottobre 2024. La collezione The Graphic Design Collection è uscita a ottobre 2024.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 0.89 € (Segnato dalle battaglie) a 2.37 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Nuovo di fabbrica», 29 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h6vendite
7g29vendite
30g116vendite
90g347vendite
Offerta103annunci in vendita
Domanda5.085ordini di acquisto, max 2.33 €
Tempo di vendita5 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
16 ott2.31 €×3
16 ott2.34 €×1
16 ott2.37 €×1
16 ott2.34 €×1
15 ott2.33 €×1
14 ott2.33 €×1
13 ott2.38 €×1
13 ott2.29 €×1
13 ott2.35 €×3
12 ott2.50 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore1.50 €Buff163Annunci totali1.252su 14 marketplaceIn 90 giorni2.86 €media dei marketplaceSteam2.37 €sui marketplace costa il 37% in meno
1.50 €127 annunci in venditaPrezzo migliore
CSFloat
1.54 €186 annunci in vendita
1.54 €15 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
1.54 €234 annunci in vendita
1.62 €
1.63 €84 annunci in vendita
1.64 €108 annunci in vendita
1.69 €
1.70 €38 annunci in vendita
1.77 €47 annunci in vendita
1.82 €
1.83 €9 annunci in vendita
2.72 €
Skinflow
6.17 €11 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni2.37 €+58.0%—1034 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi1.50 €migliore−36.7%1275 h fa
CSFloat1.54 €+2.4%−35.2%1863 h fa
Tradeit1.54 €+2.4%−35.2%153 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi1.54 €+2.4%−35.2%2344 h fa
LIS-SKINS1.62 €+7.7%−31.8%3 h fa
skin.land1.63 €+8.3%−31.5%843 h fa
HaloSkins1.64 €non confrontato−30.7%1083 h fa
White Market1.69 €+12.4%−28.8%1 h fa
Waxpeer1.70 €non confrontato−28.5%383 h fa
Skinport1.77 €+17.8%−25.5%473 h fa
CSGO.com1.82 €+21.3%−23.2%3 h fa
SkinBaron1.83 €+21.9%−22.8%93 h fa
DMarket2.72 €+81.1%+14.6%3 h fa
Skinflow6.17 €+311.2%+160.3%113 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin SCAR-20

32
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.