Vai al contenuto

R8 Revolver | Phoenix Marker

Revolver R8 | Phoenix Marker

Liquidità20 venditein 7 giorni
Prezzo medio5.93 €30 giorni: 6.26 €
Domanda6.335ordini di acquisto
R8 Revolver | Phoenix MarkerIndustriale

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBase

Usura

Float 0.11
0.600.11
FNMWFTWWBS

Il Float di Phoenix Marker va da 0.00 a 0.60.

Colori

Riepilogo

Categoria
Pistola
Finitura
Phoenix Marker
Stile della finitura
Idrografico
Catalogo delle finiture
1011
Sul Mercato di Steam dal
27 novembre 2020

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Amatoriale» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

R8 Revolver | Phoenix MarkerPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.11, Usura minima: 6.11 €
0.000.60
Casse di CasewayTrova R8 Revolver | Phoenix Marker2 casse, da 1.00 €Tutte le casse
Prezzo Usura minima, 90g6.11 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato applicato un motivo multicolore di vari graffiti Phoenix Connexion.

\"Ormai non possono più fermarci!\"

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 0.60. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non c’è una versione StatTrak™, c’è quella souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Idrografico — il disegno viene trasferito sulle parti da una pellicola, quindi si ripete e si dispone in modo diverso a seconda del motivo.

Origine

Fa parte della collezione The Havoc Collection.

Rarità

Qualità: Industriale (Industrial Grade), livello 2 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 27 novembre 2020. La collezione The Havoc Collection è uscita a dicembre 2020.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 3.42 € (Segnato dalle battaglie) a 7.01 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Usura minima», 20 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h5vendite
7g20vendite
30g61vendite
90g196vendite
Offerta28annunci in vendita
Domanda6.335ordini di acquisto, max 4.91 €
Tempo di vendita5 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
17 ott6.27 €×1
17 ott6.05 €×1
16 ott5.99 €×1
16 ott6.09 €×1
16 ott4.92 €×1
16 ott4.78 €×1
16 ott7.38 €×1
15 ott6.14 €×1
15 ott6.24 €×1
14 ott9.74 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore3.71 €YoupinAnnunci totali605su 14 marketplaceIn 90 giorni5.85 €media dei marketplaceSteam6.11 €sui marketplace costa il 39% in meno
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
3.71 €43 annunci in venditaPrezzo migliore
3.87 €124 annunci in vendita
3.90 €11 annunci in vendita
CSFloat
3.94 €19 annunci in vendita
4.02 €
4.02 €76 annunci in vendita
4.07 €
4.21 €41 annunci in vendita
4.31 €6 annunci in vendita
Skinflow
4.58 €24 annunci in vendita
4.59 €
4.70 €59 annunci in vendita
4.97 €9 annunci in vendita
7.94 €
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni6.11 €+64.6%—282 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi3.71 €migliore−39.2%434 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi3.87 €+4.3%−36.6%1245 h fa
Tradeit3.90 €+5.0%−36.2%112 h fa
CSFloat3.94 €+6.2%−35.5%192 h fa
LIS-SKINS4.02 €+8.1%−34.3%2 h fa
skin.land4.02 €+8.4%−34.2%762 h fa
White Market4.07 €+9.6%−33.4%meno di un’ora
Waxpeer4.21 €non confrontato−31.1%412 h fa
SkinBaron4.31 €+16.0%−29.5%62 h fa
Skinflow4.58 €+23.4%−25.0%242 h fa
CSGO.com4.59 €+23.7%−24.9%2 h fa
HaloSkins4.70 €non confrontato−23.1%592 h fa
Skinport4.97 €+34.0%−18.6%92 h fa
DMarket7.94 €+113.9%+29.9%2 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin R8 Revolver

26
Revolver R8 | Crazy 8
Revolver R8Crazy 8
RiservatoStatTrak™
0.41 € – 2.80 €StatTrak™0.57 € – 5.60 €
Cassa Rinculo
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.