Vai al contenuto

MP9 | Cobalt Paisley

Liquidità2.182 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.22 €30 giorni: 0.22 €
Domanda27.168ordini di acquisto
MP9 | Cobalt PaisleyMilitare

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBase

Usura

Float 0.27
0.650.27
FNMWFTWWBS

Il Float di Cobalt Paisley va da 0.00 a 0.65.

Colori

Riepilogo

Modello
MP9
Categoria
Mitra
Finitura
Cobalt Paisley
Stile della finitura
Idrografico
Catalogo delle finiture
1258
Rarità
Militare
Sul Mercato di Steam dal
25 marzo 2025

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Industriale» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

MP9 | Cobalt PaisleyPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.27, Testato sul campo: 0.22 €
0.000.65
Casse di CasewayTrova MP9 | Cobalt Paisley2 casse, da 0.75 €Tutte le casse
Prezzo Testato sul campo, 90g0.22 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato applicato un motivo paisley blu.

Solo i migliori tessuti per te, Booth - Yukako, armaiolo.

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 0.65. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non c’è una versione StatTrak™, c’è quella souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Idrografico — il disegno viene trasferito sulle parti da una pellicola, quindi si ripete e si dispone in modo diverso a seconda del motivo.

Origine

Fa parte della collezione The Ascent Collection.

Rarità

Qualità: Militare (Mil-Spec), livello 3 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 25 marzo 2025. La collezione The Ascent Collection è uscita a marzo 2025.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 0.18 € (Segnato dalle battaglie) a 0.86 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Testato sul campo», 2.182 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h297vendite
7g2.182vendite
30g11.472vendite
90g40.503vendite
Offerta1.224annunci in vendita
Domanda27.168ordini di acquisto, max 0.20 €
Tempo di vendita1 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
16 ott0.21 €×17
16 ott0.22 €×11
16 ott0.20 €×14
16 ott0.24 €×34
16 ott0.25 €×48
16 ott0.21 €×12
16 ott0.23 €×22
16 ott0.22 €×15
16 ott0.21 €×13
16 ott0.22 €×11

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.13 €CSFloatAnnunci totali2.230su 13 marketplaceIn 90 giorni0.16 €media dei marketplaceSteam0.22 €sui marketplace costa il 40% in meno
CSFloat
0.13 €103 annunci in venditaPrezzo migliore
0.14 €429 annunci in vendita
0.14 €164 annunci in vendita
0.14 €
0.14 €72 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.14 €372 annunci in vendita
0.15 €
0.15 €14 annunci in vendita
0.15 €108 annunci in vendita
0.15 €40 annunci in vendita
0.15 €37 annunci in vendita
0.15 €
0.57 €
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.22 €+66.7%—1.2241 h fa
CSFloat0.13 €migliore−40.0%103meno di un’ora
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.14 €+6.7%−36.0%4292 h fa
HaloSkins0.14 €non confrontato−36.0%164meno di un’ora
LIS-SKINS0.14 €+6.7%−36.0%meno di un’ora
Tradeit0.14 €+6.7%−36.0%72meno di un’ora
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.14 €+6.7%−36.0%3723 h fa
CSGO.com0.15 €+13.3%−32.0%meno di un’ora
SkinBaron0.15 €+13.3%−32.0%14meno di un’ora
skin.land0.15 €+13.3%−32.0%108meno di un’ora
Skinport0.15 €+13.3%−32.0%401 h fa
Waxpeer0.15 €non confrontato−32.0%37meno di un’ora
White Market0.15 €+13.3%−32.0%meno di un’ora
DMarket0.57 €+326.7%+156.0%meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin MP9

46
MP9 | Nexus
MilitareStatTrak™
0.08 € – 0.72 €StatTrak™0.09 € – 1.77 €
Cassa Fever
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.