Vai al contenuto

MAC-10 | Saibā Oni

Liquidità1.047 venditein 7 giorni
Prezzo medio1.06 €30 giorni: 1.06 €
Domanda15.067ordini di acquisto
MAC-10 | Saibā OniRiservato

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBaseST™SV

Usura

Float 0.27
0.660.27
FNMWFTWWBS

Il Float di Saibā Oni va da 0.00 a 0.66.

Colori

Riepilogo

Modello
MAC-10
Categoria
Mitra
Finitura
Saibā Oni
Stile della finitura
Armaiolo
Catalogo delle finiture
126
Rarità
Riservato

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Militare» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

MAC-10 | Saibā OniPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.27, Testato sul campo: 1.06 €
0.000.66
Casse di CasewayTrova MAC-10 | Saibā Oni3 casse, da 2.50 €Tutte le casse
Prezzo Testato sul campo, 90g1.06 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato verniciato con un demone cibernetico sul bordo e sull'impugnatura.

Energia scoppiettante e freddo acciaio.

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 0.66. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Esistono versioni StatTrak™ e Souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Armaiolo — un disegno d’autore unito a un trattamento chimico del metallo.

Origine

Fa parte della collezione The Gallery Collection. Esce dalla cassa Gallery Case.

Rarità

Qualità: Riservato (Restricted), livello 4 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi. Secondo i dati che Valve ha reso noti per le casse, agli oggetti di questa qualità spetta il 15,98% dei drop.

Cronologia

La collezione The Gallery Collection è uscita a ottobre 2024.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 1.03 € (Segnato dalle battaglie) a 4.40 € (Nuovo di fabbrica). StatTrak™: da 2.23 € (Consumato) a 9.47 € (Nuovo di fabbrica). Souvenir — 55 € (Usura minima). I più acquistati: «Testato sul campo», 1.047 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h117vendite
7g1.047vendite
30g4.573vendite
90g13.211vendite
Offerta384annunci in vendita
Domanda15.067ordini di acquisto, max 0.95 €
Tempo di vendita1 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
16 ott1.10 €×7
16 ott1.09 €×12
16 ott1.10 €×13
16 ott1.08 €×8
16 ott1.07 €×6
16 ott1.07 €×3
16 ott1.03 €×4
16 ott1.03 €×2
16 ott1.08 €×5
16 ott1.09 €×11

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.67 €Buff163Annunci totali2.620su 14 marketplaceIn 90 giorni0.91 €media dei marketplaceSteam1.06 €sui marketplace costa il 37% in meno
0.67 €237 annunci in venditaPrezzo migliore
0.70 €17 annunci in vendita
0.71 €
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.71 €226 annunci in vendita
0.73 €
0.75 €287 annunci in vendita
0.75 €190 annunci in vendita
0.76 €261 annunci in vendita
0.76 €
0.76 €63 annunci in vendita
0.80 €
Skinflow
0.86 €207 annunci in vendita
CSFloat
0.88 €143 annunci in vendita
0.94 €187 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni1.06 €+58.7%—3844 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.67 €migliore−37.0%2371 h fa
SkinBaron0.70 €+5.3%−33.6%171 h fa
DMarket0.71 €+6.7%−32.8%1 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.71 €+6.7%−32.8%2263 h fa
LIS-SKINS0.73 €+9.3%−31.1%1 h fa
HaloSkins0.75 €non confrontato−29.4%2871 h fa
Tradeit0.75 €+12.0%−29.4%1901 h fa
skin.land0.76 €+13.3%−28.6%2611 h fa
White Market0.76 €+13.3%−28.6%meno di un’ora
Waxpeer0.76 €non confrontato−27.7%631 h fa
CSGO.com0.80 €+20.0%−24.4%1 h fa
Skinflow0.86 €+29.3%−18.5%2071 h fa
CSFloat0.88 €+32.0%−16.8%1431 h fa
Skinport0.94 €+41.3%−10.9%1871 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin MAC-10

56
MAC-10 | Allure
MAC-10Allure
RiservatoStatTrak™
0.36 € – 2.61 €StatTrak™0.49 € – 4.23 €
Cassa Fracture
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.