Vai al contenuto

M4A4 | Polysoup

Liquidità111 venditein 7 giorni
Prezzo medio8.91 €30 giorni: 10 €
Domanda5.265ordini di acquisto
M4A4 | PolysoupRiservato

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBaseSV

Usura

Float 0.27
0.640.27
FNMWFTWWBS

Il Float di Polysoup va da 0.00 a 0.64.

Colori

Riepilogo

Modello
M4A4
Categoria
Fucile d’assalto
Finitura
Polysoup
Stile della finitura
Tinta unita
Catalogo delle finiture
874
Rarità
Riservato
Sul Mercato di Steam dal
4 ottobre 2024

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Militare» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico

Ispezione della skin

M4A4 | PolysoupPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.27, Testato sul campo: 9.69 €
0.000.64
Prezzo Testato sul campo, 90g9.69 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stato decorato con una verniciatura personalizzata con cristalli multicolore e rifinito con dettagli perlescenti.

Cuocere a fuoco lento.

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 0.64. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non c’è una versione StatTrak™, c’è quella souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Tinta unita — le parti del modello sono dipinte in tinta unita, ciascuna con il proprio colore.

Origine

Fa parte della collezione The Graphic Design Collection.

Rarità

Qualità: Riservato (Restricted), livello 4 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 4 ottobre 2024. La collezione The Graphic Design Collection è uscita a ottobre 2024.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 5.76 € (Segnato dalle battaglie) a 21 € (Nuovo di fabbrica). Souvenir: da 36 € (Segnato dalle battaglie) a 58 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Testato sul campo», 111 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h23vendite
7g111vendite
30g353vendite
90g1.159vendite
Offerta79annunci in vendita
Domanda5.265ordini di acquisto, max 8.77 €
Tempo di vendita2 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
12 ott9.98 €×1
11 ott9.24 €×1
11 ott8.92 €×1
11 ott9.07 €×1
11 ott9.08 €×2
11 ott8.90 €×2
11 ott8.79 €×1
11 ott9.05 €×1
11 ott8.99 €×3
11 ott8.88 €×3

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore7.17 €YoupinAnnunci totali1.472su 14 marketplaceIn 90 giorni9.98 €media dei marketplaceSteam9.69 €sui marketplace costa il 26% in meno
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
7.17 €261 annunci in venditaPrezzo migliore
7.23 €189 annunci in vendita
7.30 €69 annunci in vendita
7.41 €118 annunci in vendita
7.44 €44 annunci in vendita
7.46 €
7.46 €123 annunci in vendita
CSFloat
7.47 €128 annunci in vendita
7.56 €
7.76 €
7.83 €47 annunci in vendita
Skinflow
7.89 €16 annunci in vendita
8.13 €16 annunci in vendita
8.20 €
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni9.69 €+35.1%—791 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi7.17 €migliore−26.0%2614 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi7.23 €+0.7%−25.4%1893 h fa
Skinport7.30 €+1.7%−24.7%691 h fa
HaloSkins7.41 €non confrontato−23.6%1181 h fa
Tradeit7.44 €+3.7%−23.2%441 h fa
LIS-SKINS7.46 €+4.0%−23.0%1 h fa
skin.land7.46 €+4.0%−23.0%1231 h fa
CSFloat7.47 €+4.1%−22.9%1281 h fa
DMarket7.56 €+5.3%−22.0%1 h fa
White Market7.76 €+8.2%−19.9%meno di un’ora
Waxpeer7.83 €non confrontato−19.2%471 h fa
Skinflow7.89 €+10.0%−18.6%161 h fa
SkinBaron8.13 €+13.3%−16.1%161 h fa
CSGO.com8.20 €+14.3%−15.4%1 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin M4A4

51
M4A4 | Choppa
M4A4Choppa
MilitareStatTrak™
0.09 € – 1.37 €StatTrak™0.11 € – 3.39 €
Cassa Fever
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.