Vai al contenuto

Momento saliente sh1ro 4K with 1v2 Clutch | Cologne 2026 Highlight

Ciondolo | Momenti salienti di Colonia 2026 | sh1ro vince un 1 vs 2 con 4 uccisioni

Liquidità20 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.15 €30 giorni: 0.15 €
Domanda1.224ordini di acquisto
sh1ro 4K with 1v2 Clutch | Cologne 2026 HighlightQualità elevata

Riepilogo

Partita
Team Spirit contro 9z Team
Giocatore
sh1ro
Mappa
Dust II
Sul Mercato di Steam dal
24 giugno 2026

Momento dal torneo

video: Valve Corporation
Prezzo Souvenir, 90g0.15 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sul momento

sh1ro ottiene quattro uccisioni contro i 9z su Dust II, incluso un 1 vs 2 dopo il piazzamento della bomba, e impedisce a 9z di raggiungere il match point.

Partita

Un momento di sh1ro nella partita Team Spirit contro 9z Team al Major Cologne 2026. Fase: terza fase, mappa: Dust II.

Da dove esce

Il ciondolo con questo momento è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir con il momento saliente di questa partita. Sui marketplace il ciondolo si vende anche separatamente.

Utilizzo

Un ciondolo con un momento si appende a una skin come un ciondolo normale, uno per skin. Si può togliere con uno strumento di rimozione dei ciondoli: il ciondolo torna intatto nell’inventario.

Rarità

Rarità: «Qualità elevata» (High Grade), livello 2 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 24 giugno 2026. È un oggetto del Major Cologne 2026.

Prezzo e disponibilità

Il ciondolo souvenir con questo momento costa circa 0.15 € secondo i dati dei marketplace. Questa settimana su Steam: 20 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 47 annunci.

Liquidità e domanda

24h2vendite
7g20vendite
30g97vendite
90g182vendite
Offerta30annunci in vendita
Domanda1.224ordini di acquisto, max 0.21 €
Tempo di vendita13 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
18 ago0.25 €×2
18 ago0.24 €×1
18 ago0.21 €×1
17 ago0.22 €×1
17 ago0.26 €×1
16 ago0.21 €×1
16 ago0.27 €×1
16 ago0.21 €×1
15 ago0.22 €×1
15 ago0.24 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.18 €DMarketAnnunci totali47su 9 marketplaceIn 90 giorni0.39 €media dei marketplaceSteam0.15 €sui marketplace costa il 18% in più
0.18 €1 annuncio in venditaPrezzo migliore
CSFloat
0.38 €6 annunci in vendita
0.40 €12 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.54 €15 annunci in vendita
0.56 €1 annuncio in vendita
0.66 €6 annunci in vendita
Skinflow
6.32 €3 annunci in vendita
11 €1 annuncio in vendita
20 €2 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.15 €−15.0%—301 h fa
DMarket0.18 €migliore+17.6%1meno di un’ora
CSFloat0.38 €+115.0%+152.9%6meno di un’ora
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.40 €+125.0%+164.7%122 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.54 €+200.0%+252.9%153 h fa
White Market0.56 €+215.0%+270.6%1meno di un’ora
HaloSkins0.66 €non confrontato+335.3%6meno di un’ora
Skinflow6.32 €+3440.0%+4064.7%3meno di un’ora
CSGO.com11 €+6115.0%+7211.8%1meno di un’ora
SkinBaron20 €+11090.0%+13064.7%2meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altri momenti di sh1ro

Cologne 2026, sh1rosh1ro uccide tuttiG2 Esports contro Team Spirit
MirageQuarti di finaleciondolo0.10 €
Austin 2025, sh1roResistenza eroicaTeam Spirit contro MOUZ
NukeQuarti di finaleciondolo0.22 €
Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Un momento saliente è un ciondolo souvenir con la clip di un momento memorabile di una partita di un Major: è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir con il momento saliente di quella partita. Le clip e i loro fotogrammi sono © Valve Corporation (materiali del gioco Counter-Strike 2) e arrivano dalla CDN di Steam. Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni.