Vai al contenuto

Momento saliente Smoke Speaker | Austin 2025 Highlight

Ciondolo | Momenti salienti - Austin 2025 | Incantatore di fumo

Liquidità52 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.07 €30 giorni: 0.07 €
Domanda385ordini di acquisto
Smoke Speaker | Austin 2025 HighlightQualità elevata

Riepilogo

Partita
Vitality contro The MongolZ
Giocatore
ZywOo
Mappa
Mirage
Sul Mercato di Steam dal
3 luglio 2025

Momento dal torneo

video: Valve Corporation
Prezzo Souvenir, 90g0.07 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sul momento

ZywOo trova un'apertura nel fumo della granata per mettere a segno una prima uccisione facile.

Partita

Un momento di ZywOo nella partita Vitality contro The MongolZ al Major Austin 2025. Fase: finalissima, mappa: Mirage.

Da dove esce

Il ciondolo con questo momento è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir «Austin 2025 Mirage Souvenir Highlight Package»: gli oggetti di quel pacchetto arrivano con un ciondolo-momento della stessa partita. Sui marketplace il ciondolo si vende anche separatamente.

Utilizzo

Un ciondolo con un momento si appende a una skin come un ciondolo normale, uno per skin. Si può togliere con uno strumento di rimozione dei ciondoli: il ciondolo torna intatto nell’inventario.

Rarità

Rarità: «Qualità elevata» (High Grade), livello 2 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 3 luglio 2025. È un oggetto del Major Austin 2025.

Prezzo e disponibilità

Il ciondolo souvenir con questo momento costa circa 0.07 € secondo i dati dei marketplace. Questa settimana su Steam: 52 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 138 annunci.

Liquidità e domanda

24h1vendita
7g52vendite
30g129vendite
90g443vendite
Offerta79annunci in vendita
Domanda385ordini di acquisto, max 0.07 €
Tempo di vendita25 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
18 ago0.07 €×2
18 ago0.12 €×41
17 ago0.07 €×1
16 ago0.10 €×1
15 ago0.10 €×1
13 ago0.08 €×1
13 ago0.05 €×1
13 ago0.08 €×2
11 ago0.07 €×1
11 ago0.08 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.07 €YoupinAnnunci totali138su 12 marketplaceIn 90 giorni0.06 €media dei marketplaceSteam0.07 €sui marketplace costa il 0% in più
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.07 €37 annunci in venditaPrezzo migliore
0.08 €9 annunci in vendita
CSFloat
0.09 €20 annunci in vendita
0.14 €3 annunci in vendita
0.17 €5 annunci in vendita
0.20 €26 annunci in vendita
0.28 €19 annunci in vendita
0.34 €4 annunci in vendita
Skinflow
0.70 €9 annunci in vendita
0.72 €1 annuncio in vendita
0.77 €3 annunci in vendita
5.01 €2 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.07 €0.0%—793 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.07 €migliore0.0%373 h fa
White Market0.08 €+12.5%+12.5%91 h fa
CSFloat0.09 €+25.0%+25.0%201 h fa
Tradeit0.14 €+100.0%+100.0%31 h fa
Skinport0.17 €+137.5%+137.5%51 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.20 €+175.0%+175.0%264 h fa
HaloSkins0.28 €non confrontato+287.5%191 h fa
CSGO.com0.34 €+375.0%+375.0%41 h fa
Skinflow0.70 €+887.5%+887.5%91 h fa
Waxpeer0.72 €non confrontato+912.5%11 h fa
DMarket0.77 €+975.0%+975.0%31 h fa
SkinBaron5.01 €+6912.5%+6912.5%21 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altri momenti di ZywOo

Budapest 2025, ZywOoColpo finale di ZywOoVitality contro The MongolZ
MirageQuarti di finaleciondolo0.59 €
Budapest 2025, ZywOoZywOo ne abbatte treVitality contro The MongolZ
Dust IIQuarti di finaleciondolo0.37 €
Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Un momento saliente è un ciondolo souvenir con la clip di un momento memorabile di una partita di un Major: è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir con il momento saliente di quella partita. Le clip e i loro fotogrammi sono © Valve Corporation (materiali del gioco Counter-Strike 2) e arrivano dalla CDN di Steam. Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni.