Vai al contenuto

Momento saliente Fast Double | Austin 2025 Highlight

Ciondolo | Momenti salienti - Austin 2025 | Doppio o niente

Liquidità1 venditain 7 giorni
Prezzo medio0.08 €30 giorni: 0.15 €
Domanda80ordini di acquisto
Fast Double | Austin 2025 HighlightQualità elevata

Riepilogo

Partita
Vitality contro MOUZ
Giocatore
ZywOo
Mappa
Mirage
Sul Mercato di Steam dal
3 luglio 2025

Momento dal torneo

video: Valve Corporation
Prezzo Souvenir, 90g0.08 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sul momento

ZywOo mette rapidamente a segno due uccisioni con il suo fucile mentre conquista il Sito della bomba B.

Partita

Un momento di ZywOo nella partita Vitality contro MOUZ al Major Austin 2025. Fase: semifinali, mappa: Mirage.

Da dove esce

Il ciondolo con questo momento è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir «Austin 2025 Mirage Souvenir Highlight Package»: gli oggetti di quel pacchetto arrivano con un ciondolo-momento della stessa partita. Sui marketplace il ciondolo si vende anche separatamente.

Utilizzo

Un ciondolo con un momento si appende a una skin come un ciondolo normale, uno per skin. Si può togliere con uno strumento di rimozione dei ciondoli: il ciondolo torna intatto nell’inventario.

Rarità

Rarità: «Qualità elevata» (High Grade), livello 2 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 3 luglio 2025. È un oggetto del Major Austin 2025.

Prezzo e disponibilità

Il ciondolo souvenir con questo momento costa circa 0.08 € secondo i dati dei marketplace. Questa settimana su Steam: 1 pezzo venduto, sui marketplace di terze parti ora 55 annunci.

Liquidità e domanda

7g1vendita
30g10vendite
90g29vendite
Offerta13annunci in vendita
Domanda80ordini di acquisto, max 0.12 €

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
15 ago0.08 €×1
10 ago0.15 €×1
7 ago0.17 €×1
3 ago0.12 €×1
3 ago0.12 €×1
1 ago0.17 €×1
25 lug0.17 €×1
24 lug0.16 €×1
22 lug0.23 €×1
19 lug0.12 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.27 €YoupinAnnunci totali55su 8 marketplaceIn 90 giorni0.25 €media dei marketplaceSteam0.08 €sui marketplace costa il 233% in più
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.27 €10 annunci in venditaPrezzo migliore
0.28 €21 annunci in vendita
CSFloat
0.28 €2 annunci in vendita
0.31 €9 annunci in vendita
0.36 €2 annunci in vendita
1.20 €8 annunci in vendita
1.66 €1 annuncio in vendita
Skinflow
2.89 €2 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.08 €−70.0%—135 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.27 €migliore+233.3%103 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.28 €+6.7%+255.6%211 h fa
CSFloat0.28 €+6.7%+255.6%2meno di un’ora
White Market0.31 €+16.7%+288.9%91 h fa
CSGO.com0.36 €+33.3%+344.4%2meno di un’ora
HaloSkins1.20 €non confrontato+1400.0%8meno di un’ora
SkinBaron1.66 €+523.3%+1977.8%1meno di un’ora
Skinflow2.89 €+983.3%+3511.1%2meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altri momenti di ZywOo

Budapest 2025, ZywOoColpo finale di ZywOoVitality contro The MongolZ
MirageQuarti di finaleciondolo0.61 €
Budapest 2025, ZywOoZywOo ne abbatte treVitality contro The MongolZ
Dust IIQuarti di finaleciondolo0.36 €
Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Un momento saliente è un ciondolo souvenir con la clip di un momento memorabile di una partita di un Major: è attaccato a un oggetto del pacchetto souvenir con il momento saliente di quella partita. Le clip e i loro fotogrammi sono © Valve Corporation (materiali del gioco Counter-Strike 2) e arrivano dalla CDN di Steam. Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni.