Vai al contenuto

Graffiti Uh Oh (War Pig Pink)

Graffito sigillato | Uh Oh (Rosa maiale da guerra)

Liquidità4 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.19 €30 giorni: 0.19 €
Domanda522ordini di acquisto
Uh Oh (War Pig Pink)Qualità base

Riepilogo

Sul Mercato di Steam dal
12 novembre 2019
Prezzo, 90g0.19 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sul graffito

Utilizzo

Un graffito sigillato si apre nell’inventario, poi lo si spruzza sui muri durante la partita.

Da dove esce

Esce da «Trolling Graffiti Collection».

Rarità

Rarità: «Qualità base» (Base Grade), livello 1 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 12 novembre 2019.

Prezzo e disponibilità

Costa circa 0.19 € secondo i dati dei marketplace. Questa settimana su Steam: 4 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 59 annunci.

Liquidità e domanda

7g4vendite
30g11vendite
90g65vendite
Offerta31annunci in vendita
Domanda522ordini di acquisto, max 0.14 €

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
11 ago0.21 €×1
10 ago0.37 €×2
6 ago0.20 €×1
4 ago0.37 €×1
3 ago0.20 €×1
2 ago0.36 €×1
28 lug0.53 €×1
21 lug0.53 €×2
15 lug0.49 €×1
13 lug0.45 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.13 €SkinBaronAnnunci totali59su 10 marketplaceIn 90 giorni0.13 €media dei marketplaceSteam0.19 €sui marketplace costa il 29% in meno
0.13 €7 annunci in venditaPrezzo migliore
0.14 €13 annunci in vendita
0.20 €11 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.22 €20 annunci in vendita
0.46 €2 annunci in vendita
0.47 €2 annunci in vendita
0.50 €1 annuncio in vendita
0.52 €1 annuncio in vendita
Skinflow
2.52 €1 annuncio in vendita
3.72 €1 annuncio in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.19 €+40.0%—315 giorni fa
SkinBaron0.13 €migliore−28.6%7meno di un’ora
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.14 €+6.7%−23.8%13meno di un’ora
HaloSkins0.20 €non confrontato+9.5%11meno di un’ora
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.22 €+66.7%+19.0%202 h fa
LIS-SKINS0.46 €+246.7%+147.6%2meno di un’ora
skin.land0.47 €+253.3%+152.4%2meno di un’ora
Waxpeer0.50 €non confrontato+166.7%1meno di un’ora
CSGO.com0.52 €+286.7%+176.2%1meno di un’ora
Skinflow2.52 €+1786.7%+1247.6%1meno di un’ora
Skinport3.72 €+2686.7%+1890.5%1meno di un’ora

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altro da «Trolling Graffiti Collection»

Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi dei graffiti secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni per un graffito sigillato. Aggiornato automaticamente.