Vai al contenuto

Graffiti Okay (Cash Green)

Graffito sigillato | Okay (Verde dollaro)

Liquidità6 venditein 7 giorni
Prezzo medio0.16 €30 giorni: 0.18 €
Domanda973ordini di acquisto
Okay (Cash Green)Qualità base

Riepilogo

Sul Mercato di Steam dal
12 novembre 2019
Prezzo, 90g0.18 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Sul graffito

Utilizzo

Un graffito sigillato si apre nell’inventario, poi lo si spruzza sui muri durante la partita.

Da dove esce

Esce da «Trolling Graffiti Collection».

Rarità

Rarità: «Qualità base» (Base Grade), livello 1 di 5 nella scala di adesivi, ciondoli e altri oggetti. Più alto è il livello, più raramente escono questi oggetti.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 12 novembre 2019.

Prezzo e disponibilità

Costa circa 0.18 € secondo i dati dei marketplace. Questa settimana su Steam: 6 pezzi venduti, sui marketplace di terze parti ora 89 annunci.

Liquidità e domanda

24h3vendite
7g6vendite
30g13vendite
90g67vendite
Offerta35annunci in vendita
Domanda973ordini di acquisto, max 0.15 €
Tempo di vendita9 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
17 ago0.16 €×3
15 ago0.27 €×1
11 ago0.26 €×1
11 ago0.28 €×1
28 lug0.28 €×1
25 lug0.28 €×1
23 lug0.34 €×1
22 lug0.32 €×1
22 lug0.31 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore0.12 €Buff163Annunci totali89su 10 marketplaceIn 90 giorni0.12 €media dei marketplaceSteam0.18 €sui marketplace costa il 30% in meno
0.12 €18 annunci in venditaPrezzo migliore
0.17 €1 annuncio in vendita
0.19 €5 annunci in vendita
0.20 €3 annunci in vendita
0.21 €6 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
0.21 €41 annunci in vendita
0.84 €4 annunci in vendita
Skinflow
0.84 €4 annunci in vendita
0.85 €4 annunci in vendita
0.98 €3 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni0.18 €+42.9%—354 giorni fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.12 €migliore−30.0%183 h fa
Tradeit0.17 €+35.7%−5.0%13 h fa
SkinBaron0.19 €+50.0%+5.0%53 h fa
Skinport0.20 €+64.3%+15.0%33 h fa
HaloSkins0.21 €non confrontato+20.0%63 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi0.21 €+71.4%+20.0%415 h fa
LIS-SKINS0.84 €+578.6%+375.0%43 h fa
Skinflow0.84 €+578.6%+375.0%43 h fa
skin.land0.85 €+585.7%+380.0%43 h fa
CSGO.com0.98 €+685.7%+450.0%33 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altro da «Trolling Graffiti Collection»

Vedi tutto
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi dei graffiti secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni per un graffito sigillato. Aggiornato automaticamente.