Vai al contenuto

Glock-18 | Ifrit Lattice

Liquidità225 venditein 7 giorni
Prezzo medio2.26 €30 giorni: 2.19 €
Domanda2.843ordini di acquisto
Glock-18 | Ifrit LatticeRiservato

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBase

Usura

Float 0.42
0.42
FNMWFTWWBS

Il Float di Ifrit Lattice va da 0.00 a 1.00.

Esamina in gioco, Float 0.42

Riepilogo

Modello
Glock-18
Categoria
Pistola
Finitura
Ifrit Lattice
Stile della finitura
Armaiolo
Catalogo delle finiture
1460
Rarità
Riservato
Sul Mercato di Steam dal
9 luglio 2026

Ottieni con un contratto di scambio

10 skin di rarità «Militare» della stessa collezione danno questa skin o un’altra della stessa rarità.

Trova l’ingresso più economico
Prezzo Consumato, 90g2.16 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stata decorata con un design marrone chiaro e nero.

Le informazioni obsolete sono pur sempre informazioni, sai...

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 1.00. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non c’è una versione StatTrak™, c’è quella souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Armaiolo — un disegno d’autore unito a un trattamento chimico del metallo.

Origine

Fa parte della collezione The Arabesque Collection.

Rarità

Qualità: Riservato (Restricted), livello 4 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

L’oggetto è comparso sul Mercato della Comunità di Steam il 9 luglio 2026. La collezione The Arabesque Collection è uscita a luglio 2026.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 1.88 € (Segnato dalle battaglie) a 13 € (Nuovo di fabbrica). I più acquistati: «Testato sul campo», 495 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h20vendite
7g225vendite
30g1.104vendite
90g5.052vendite
Offerta75annunci in vendita
Domanda2.843ordini di acquisto, max 2.30 €
Tempo di vendita2 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
26 ott2.46 €×2
26 ott2.30 €×1
26 ott2.30 €×3
26 ott2.06 €×2
26 ott2.39 €×1
26 ott2.05 €×1
26 ott2.40 €×3
26 ott2.13 €×1
25 ott2.36 €×2
25 ott2.47 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore1.50 €SkinBaronAnnunci totali512su 14 marketplaceIn 90 giorni1.48 €media dei marketplaceSteam2.16 €sui marketplace costa il 31% in meno
1.50 €5 annunci in venditaPrezzo migliore
1.59 €50 annunci in vendita
CSFloat
1.64 €47 annunci in vendita
1.78 €
1.79 €13 annunci in vendita
1.88 €
1.89 €65 annunci in vendita
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi
1.91 €23 annunci in vendita
1.92 €50 annunci in vendita
1.94 €21 annunci in vendita
1.98 €14 annunci in vendita
1.99 €
2.01 €
Skinflow
2.04 €34 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni2.16 €+44.0%—751 h fa
SkinBaron1.50 €migliore−30.6%51 h fa
Tradeit1.59 €+6.0%−26.4%501 h fa
CSFloat1.64 €+9.5%−24.0%471 h fa
DMarket1.78 €+18.5%−17.8%1 h fa
Skinport1.79 €+19.0%−17.4%131 h fa
LIS-SKINS1.88 €+25.6%−12.8%1 h fa
skin.land1.89 €+26.2%−12.4%651 h fa
YoupinMarketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi1.91 €+27.4%−11.6%233 h fa
HaloSkins1.92 €non confrontato−11.2%501 h fa
Buff163Marketplace cinese: depositi e prelievi tramite sistemi di pagamento cinesi1.94 €+29.2%−10.3%211 h fa
Waxpeer1.98 €non confrontato−8.3%141 h fa
White Market1.99 €+32.7%−7.9%meno di un’ora
CSGO.com2.01 €+33.9%−7.0%1 h fa
Skinflow2.04 €+35.7%−5.8%341 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin Glock-18

54
Glock-18 | Shinobu
Glock-18Shinobu
ConfidenzialeStatTrak™
4.06 € – 18 €StatTrak™6.58 € – 41 €
Cassa Fever
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.