Vai al contenuto

AUG | Navy Murano

Liquidità26 venditein 7 giorni
Prezzo medio3.13 €30 giorni: 3.13 €
Domanda8.321ordini di acquisto
AUG | Navy MuranoAmatoriale

Prezzi

tocca un’usura
UsuraBaseSV

Usura

Float 0.11
0.11
FNMWFTWWBS

Il Float di Navy Murano va da 0.00 a 1.00.

Colori

Riepilogo

Modello
AUG
Categoria
Fucile d’assalto
Finitura
Navy Murano
Stile della finitura
Idrografico
Catalogo delle finiture
740
Rarità
Amatoriale

Ispezione della skin

AUG | Navy MuranoPreparazione dell’ispezione della skinFloat 0.11, Usura minima: 3.13 €
0.001.00
Casse di CasewayTrova AUG | Navy Murano2 casse, da 2.75 €Tutte le casse
Prezzo Usura minima, 90g3.13 €
Steam: prezzo di vendita del giornomedia su 7 giornivendite al giorno
Prezzo min
—
Prezzo max
—
Media
—
Vendite
—

Descrizione

È stata applicata una stampa idrografica blu con perline di Murano.

Morte da mille perline

Float Value

Il Float dell’oggetto va da 0.00 a 1.00. Esiste in tutte e cinque le usure, da «Nuovo di fabbrica» a «Segnato dalle battaglie». Non c’è una versione StatTrak™, c’è quella souvenir.

Finitura

Stile della finitura: Idrografico — il disegno viene trasferito sulle parti da una pellicola, quindi si ripete e si dispone in modo diverso a seconda del motivo.

Origine

Fa parte della collezione The Canals Collection.

Rarità

Qualità: Amatoriale (Consumer Grade), livello 1 di 6 nella scala di rarità delle finiture delle armi.

Cronologia

La collezione The Canals Collection è uscita a novembre 2019.

Prezzo

Mediana delle vendite su Steam in 7 giorni. Versione normale: da 1.56 € (Segnato dalle battaglie) a 9.56 € (Nuovo di fabbrica). Souvenir: da 4.16 € (Usura minima) a 9.25 € (Testato sul campo). I più acquistati: «Usura minima», 26 vendite in 7 giorni.

Liquidità e domanda

24h2vendite
7g26vendite
30g117vendite
90g396vendite
Offerta63annunci in vendita
Domanda8.321ordini di acquisto, max 2.73 €
Tempo di vendita13 hin media prima di una vendita

Ultime vendite

Steam, nel tempo
QuandoPrezzoLivello di prezzoVolume
14 ott2.88 €×1
14 ott2.77 €×1
13 ott7.27 €×1
13 ott3.32 €×1
12 ott3.29 €×1
12 ott3.41 €×1
12 ott3.31 €×1
12 ott2.06 €×1
12 ott2.87 €×1
12 ott3.05 €×1

La barra mostra il prezzo della vendita nell’intervallo delle ultime vendite, la linea tratteggiata il prezzo medio di queste vendite ponderato per il volume; ×N — quanti pezzi sono stati venduti.

Prezzi per marketplace

Prezzo migliore1.99 €SkinBaronAnnunci totali504su 12 marketplaceIn 90 giorni3.59 €media dei marketplaceSteam3.13 €sui marketplace costa il 36% in meno
1.99 €57 annunci in venditaPrezzo migliore
2.24 €58 annunci in vendita
2.25 €5 annunci in vendita
CSFloat
2.28 €69 annunci in vendita
2.33 €
2.34 €
2.34 €29 annunci in vendita
2.35 €63 annunci in vendita
Skinflow
2.37 €11 annunci in vendita
2.47 €
3.02 €
3.54 €19 annunci in vendita
MarketplaceRispetto al miglioreRispetto a SteamData del prezzo
Steammediana su 7 giorni3.13 €+57.0%—634 h fa
SkinBaron1.99 €migliore−36.3%571 h fa
HaloSkins2.24 €non confrontato−28.3%581 h fa
Tradeit2.25 €+13.0%−28.0%51 h fa
CSFloat2.28 €+14.3%−27.1%691 h fa
White Market2.33 €+17.0%−25.4%meno di un’ora
LIS-SKINS2.34 €+17.5%−25.1%1 h fa
Waxpeer2.34 €non confrontato−25.1%291 h fa
skin.land2.35 €+17.9%−24.9%631 h fa
Skinflow2.37 €+18.8%−24.3%111 h fa
CSGO.com2.47 €+23.8%−21.1%1 h fa
DMarket3.02 €+51.6%−3.4%1 h fa
Skinport3.54 €+77.6%+13.1%192 h fa

Secondo i dati dei marketplace; prezzi e disponibilità si aggiornano automaticamente. «Rispetto al migliore»: quanto è più caro del prezzo più basso tra i marketplace di cui ci fidiamo (gli altri non sono confrontati); «Rispetto a Steam»: più economico (in verde) o più caro della mediana delle vendite di Steam; «Prezzo del»: quando il marketplace ha indicato questo prezzo.

Altre skin AUG

45
Hai trovato un errore o un’imprecisione?

Prezzi secondo i dati dei marketplace: mediana delle vendite su 7 giorni, intervallo dall’usura peggiore alla migliore; StatTrak™ e Souvenir su una riga a parte. Aggiornato automaticamente.