Ir al contenido

Colgante Gritty

Colgante | Bravucón

Liquidez1.152 ventasen 7 días
Precio medio0.11 €30 días: 0.11 €
Demanda25.461órdenes de compra
GrittyGrado alto

Resumen

En el Mercado de Steam desde
2 de octubre de 2025
Precio, 90d0.11 €
Steam: precio de venta diariomedia de 7 díasventas al día
Precio mín.
—
Precio máx.
—
Media
—
Ventas
—

Sobre el colgante

Colección

Un colgante de la colección «Dr Boom Charm Collection».

Uso

Un colgante se pone en una skin, uno por skin. Puedes quitarlo con el consumible Charm Detachment, y el colgante vuelve intacto a tu inventario.

Sale de

Sale de «Dr Boom Charm Collection».

Rareza

Rareza: «Grado alto» (High Grade), nivel 2 de 5 en la escala de pegatinas, colgantes y otros objetos. Cuanto más alto el nivel, más raros son estos objetos.

Historial

El objeto apareció en el Mercado de la Comunidad de Steam el 2 de octubre de 2025.

Precio y disponibilidad

Cuesta unos 0.11 € según datos de los mercados. 1.152 unidades vendidas en Steam esta semana, 6.596 anuncios en mercados externos ahora mismo.

Liquidez y demanda

24h186ventas
7d1.152ventas
30d5.534ventas
90d17.106ventas
Oferta1.402anuncios en venta
Demanda25.461órdenes de compra, máx. 0.09 €
Tiempo de venta1 hde media hasta una venta

Ventas recientes

Steam, por fecha
CuándoPrecioNivel de precioVolumen
12 oct0.13 €×3
12 oct0.11 €×3
11 oct0.11 €×5
11 oct0.11 €×5
11 oct0.11 €×4
11 oct0.12 €×5
11 oct0.12 €×8
11 oct0.12 €×10
11 oct0.12 €×18
11 oct0.12 €×11

La barra muestra el precio de venta dentro del rango de las ventas recientes; ×N es cuántas unidades se vendieron en la operación.

Precios por mercado

Mejor precio0.05 €CSFloat y SkinportAnuncios en total6.596en 15 mercadosEn 90 días0.07 €media de los mercadosSteam0.11 €50% más barato en los mercados
CSFloat
0.05 €305 anuncios en ventaMejor precio
0.05 €422 anuncios en ventaMejor precio
0.07 €665 anuncios en venta
0.08 €1.094 anuncios en venta
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos
0.08 €814 anuncios en venta
0.08 €564 anuncios en venta
0.09 €170 anuncios en venta
0.09 €81 anuncios en venta
0.09 €49 anuncios en venta
0.09 €125 anuncios en venta
0.11 €1 anuncio en venta
0.19 €331 anuncios en venta
0.22 €697 anuncios en venta
Skinflow
0.22 €581 anuncios en venta
0.23 €697 anuncios en venta
MercadoFrente al mejorFrente a SteamFecha del precio
Steammediana de 7 días0.11 €+100.0%—1.402hace 6 h
CSFloat0.05 €mejor−50.0%305hace 2 h
Skinport0.05 €mejor−50.0%422hace 2 h
Buff163Mercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.07 €+33.3%−33.3%665hace 5 h
HaloSkins0.08 €sin comparar−25.0%1.094hace 2 h
YoupinMercado chino: los depósitos y las retiradas pasan por sistemas de pago chinos0.08 €+50.0%−25.0%814hace 4 h
White Market0.08 €+50.0%−25.0%564hace 1 h
CSGO.com0.09 €+66.7%−16.7%170hace 2 h
SkinBaron0.09 €+66.7%−16.7%81hace 2 h
Tradeit0.09 €+66.7%−16.7%49hace 2 h
Waxpeer0.09 €sin comparar−16.7%125hace 2 h
CS.DEALS0.11 €sin comparar0.0%1hace 3 h
DMarket0.19 €+250.0%+75.0%331hace 2 h
LIS-SKINS0.22 €+316.7%+108.3%697hace 2 h
Skinflow0.22 €+316.7%+108.3%581hace 2 h
skin.land0.23 €+333.3%+116.7%697hace 2 h

Según datos de los mercados; los precios y la disponibilidad se actualizan automáticamente. «Frente al mejor» indica cuánto más caro es que el precio más bajo entre los mercados de confianza (el resto no se compara); «Frente a Steam», si es más barato (en verde) o más caro que la mediana de ventas de Steam; «Fecha del precio», cuándo publicó el mercado ese precio.

Más de «Dr Boom Charm Collection»

Ver todo
¿Has encontrado un error o una inexactitud?

Los precios de los colgantes salen de los datos de los mercados: la mediana de ventas de 7 días. Los momentos destacados de los Majors (colgantes souvenir con clips) tienen su propia sección. Se actualiza automáticamente.