Zum Inhalt springen

Tec-9 | Urban DDPAT

Tec-9 | Stadt-DDPAT

Liquidität67 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis1.06 €30 Tage: 1.11 €
Nachfrage7.858Kaufaufträge
Tec-9 | Urban DDPATVerbraucherklasse

Preise

Abnutzung antippen
AbnutzungBasisSV

Abnutzung

Float 0.07
0.060.800.07
FNMWFTWWBS

Der Float von Urban DDPAT reicht von 0.06 bis 0.80.

Farben

Übersicht

Modell
Tec-9
Kategorie
Pistole
Ausführung
Urban DDPAT
Stil der Ausführung
Wassertransferdruck
Katalog der Ausführungen
17

Skin-Ansicht

Tec-9 | Urban DDPATSkin-Ansicht wird vorbereitetFloat 0.07, Fabrikneu: 1.07 €
0.060.80
Caseway-KistenHolen Sie sich Tec-9 | Urban DDPAT1 Kiste, ab 0.50 €Alle Kisten
Preis für Fabrikneu, 90T1.07 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Beschreibung

Die Waffe wurde durch Wassertransferdruck mit einem Digital Disruptive Pattern (DDPAT) versehen.

Wenn Sie nah genug sind, um die Pixel zu bemerken, ist es bereits zu spät

Float Value

Der Float des Gegenstands reicht von 0.06 bis 0.80. Existiert in allen fünf Abnutzungsgraden – von „Fabrikneu“ bis „Kampfspuren“. Keine StatTrak™-Version, aber eine Souvenir-Version.

Ausführung

Stil der Ausführung: Wassertransferdruck – das Motiv wird von einer Folie auf die Teile übertragen, daher wiederholt sich das Muster und liegt je nach Pattern unterschiedlich.

Herkunft

Gehört zur Kollektion The Bank Collection.

Seltenheit

Qualität: Verbraucherklasse (Consumer Grade), Stufe 1 von 6 auf der Seltenheitsskala der Waffenlackierungen.

Verlauf

Die Kollektion The Bank Collection ist im Mai 2014 erschienen.

Preis

Median der Steam-Verkäufe über 7 Tage. Normale Version – von 0.04 € (Einsatzerprobt) bis 1.07 € (Fabrikneu). Souvenir – von 0.09 € (Fabrikneu) bis 6.98 € (Einsatzerprobt). Am meisten gekauft: „Minimale Gebrauchsspuren“, 833 Verkäufe in 7 Tagen.

Liquidität und Nachfrage

24h5Verkäufe
7T67Verkäufe
30T245Verkäufe
90T704Verkäufe
Angebot202Angebote im Verkauf
Nachfrage7.858Kaufaufträge, max. 1.09 €
Verkaufsdauer5 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
25 Okt1.11 €×1
25 Okt1.11 €×1
24 Okt1.11 €×1
24 Okt1.14 €×1
24 Okt0.96 €×1
24 Okt1.03 €×1
24 Okt1.00 €×1
23 Okt1.12 €×1
23 Okt1.14 €×1
23 Okt1.08 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.93 €LIS-SKINS und White MarketAngebote insgesamt1.515auf 13 MarktplätzenÜber 90 Tage2.68 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam1.07 €auf Marktplätzen 13 % günstiger
0.93 €Bester Preis
0.93 €Bester Preis
0.94 €105 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.94 €613 Angebote im Angebot
0.95 €122 Angebote im Angebot
0.96 €43 Angebote im Angebot
Skinflow
0.97 €19 Angebote im Angebot
0.98 €19 Angebote im Angebot
1.00 €92 Angebote im Angebot
1.01 €
1.09 €
1.30 €30 Angebote im Angebot
CSFloat
1.92 €47 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage1.07 €+15.4%—202vor 3 Std.
LIS-SKINS0.93 €beste−13.3%unter einer Stunde
White Market0.93 €beste−13.3%unter einer Stunde
skin.land0.94 €+1.0%−12.5%105unter einer Stunde
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.94 €+1.0%−12.5%613vor 3 Std.
HaloSkins0.95 €nicht verglichen−11.7%122unter einer Stunde
Waxpeer0.96 €nicht verglichen−10.0%43unter einer Stunde
Skinflow0.97 €+4.8%−9.2%19unter einer Stunde
Tradeit0.98 €+5.8%−8.3%19unter einer Stunde
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.00 €+7.7%−6.7%92vor 2 Std.
CSGO.com1.01 €+8.7%−5.8%unter einer Stunde
DMarket1.09 €+17.3%+1.7%unter einer Stunde
Skinport1.30 €+40.4%+21.7%30unter einer Stunde
CSFloat1.92 €+106.7%+79.2%47unter einer Stunde

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Weitere Tec-9-Skins

47
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage, Spanne von der schlechtesten zur besten Abnutzung; StatTrak™ und Souvenir stehen in einer eigenen Zeile. Automatisch aktualisiert.