Zum Inhalt springen

Aufkleber This Is Fine (T)

Aufkleber | Alles wird gut (T)

Liquidität132 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.22 €30 Tage: 0.23 €
Nachfrage7.423Kaufaufträge
This Is Fine (T)Hohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Material
Standard
In der Aufkleberhülle
0.76 €
Auf dem Steam-Markt seit
26. Januar 2022
Preis, 90T0.21 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Material

Ausführung des Aufklebers: ein normaler Papieraufkleber ohne Effekte. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «The Boardroom Sticker Capsule». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Aufkleber am 26. Januar 2022 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 0.21 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Derselbe Aufkleber im Slab (in einen Anhänger eingeschlossen) kostet etwa 0.76 €. Diese Woche auf Steam 132 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 533 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h15Verkäufe
7T132Verkäufe
30T562Verkäufe
90T1.718Verkäufe
Angebot51Angebote im Verkauf
Nachfrage7.423Kaufaufträge, max. 0.17 €
Verkaufsdauer2 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
17 Okt0.22 €×2
17 Okt0.23 €×3
17 Okt0.23 €×1
16 Okt0.23 €×2
16 Okt0.20 €×2
16 Okt0.23 €×1
16 Okt0.23 €×2
16 Okt0.20 €×2
16 Okt0.24 €×1
16 Okt0.24 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.15 €DMarketAngebote insgesamt533auf 12 MarktplätzenÜber 90 Tage0.12 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.21 €auf Marktplätzen 29 % günstiger
0.15 €23 Angebote im AngebotBester Preis
CSFloat
0.17 €15 Angebote im Angebot
0.18 €13 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.18 €144 Angebote im Angebot
0.19 €47 Angebote im Angebot
0.20 €84 Angebote im Angebot
0.20 €48 Angebote im Angebot
0.21 €48 Angebote im Angebot
0.22 €13 Angebote im Angebot
Skinflow
0.27 €28 Angebote im Angebot
0.48 €62 Angebote im Angebot
0.97 €8 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.21 €+41.2%—51vor 5 Std.
DMarket0.15 €beste−29.2%23vor 2 Std.
CSFloat0.17 €+11.8%−20.8%15vor 2 Std.
Tradeit0.18 €+17.6%−16.7%13vor 2 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.18 €+17.6%−16.7%144vor 5 Std.
HaloSkins0.19 €nicht verglichen−12.5%47vor 2 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.20 €+29.4%−8.3%84vor 4 Std.
LIS-SKINS0.20 €+35.3%−4.2%48vor 2 Std.
skin.land0.21 €+41.2%0.0%48vor 2 Std.
CSGO.com0.22 €+47.1%+4.2%13vor 2 Std.
Skinflow0.27 €+76.5%+25.0%28vor 2 Std.
Skinport0.48 €+217.6%+125.0%62vor 2 Std.
SkinBaron0.97 €+541.2%+354.2%8vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „The Boardroom Sticker Capsule“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.