Zum Inhalt springen

Aufkleber NEKiZ (Glitter) | Copenhagen 2024

Aufkleber | NEKiZ (Glitzer) | Kopenhagen 2024

Liquidität15 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.04 €30 Tage: 0.05 €
Nachfrage370Kaufaufträge
NEKiZ (Glitter) | Copenhagen 2024Bemerkenswert

Übersicht

Seltenheit
Bemerkenswert
Material
Glitzer
Team
Legacy
Spieler
NEKiZ
Auf dem Steam-Markt seit
14. März 2024
Preis, 90T0.05 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Dieser glitzernde Aufkleber wurde vom professionellen Spieler Gabriel Schenato signiert, der für Legacy bei der CS2-Meisterschaft PGL Kopenhagen 2024 spielt.

Turnier

Autogramm von NEKiZ (Legacy) vom Turnier PGL Copenhagen 2024.

Material

Ausführung des Aufklebers: Glitzer (Glitter): funkelt mit feinen Sprenkeln. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «Copenhagen 2024 Contenders Autograph Capsule». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Bemerkenswert» (Remarkable), Stufe 3 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Aufkleber am 14. März 2024 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major PGL Copenhagen 2024.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 0.05 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Diese Woche auf Steam 15 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 262 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h1Verkauf
7T15Verkäufe
30T100Verkäufe
90T333Verkäufe
Angebot124Angebote im Verkauf
Nachfrage370Kaufaufträge, max. 0.03 €
Verkaufsdauer25 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
25 Okt0.05 €×1
24 Okt0.04 €×1
23 Okt0.04 €×2
22 Okt0.07 €×2
19 Okt0.03 €×1
18 Okt0.05 €×6
18 Okt0.06 €×1
18 Okt0.05 €×1
17 Okt0.06 €×2
16 Okt0.05 €×4

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.02 €Buff163 und YoupinAngebote insgesamt262auf 11 MarktplätzenÜber 90 Tage0.02 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.05 €auf Marktplätzen 67 % günstiger
0.02 €73 Angebote im AngebotBester Preis
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.02 €69 Angebote im AngebotBester Preis
CSFloat
0.03 €10 Angebote im Angebot
0.04 €41 Angebote im Angebot
0.04 €3 Angebote im Angebot
0.12 €2 Angebote im Angebot
0.13 €15 Angebote im Angebot
0.15 €21 Angebote im Angebot
0.20 €12 Angebote im Angebot
0.21 €12 Angebote im Angebot
Skinflow
0.38 €4 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.05 €+200.0%—124vor 2 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.02 €beste−66.7%73vor 3 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.02 €beste−66.7%69vor 5 Std.
CSFloat0.03 €+50.0%−50.0%10vor 2 Std.
HaloSkins0.04 €nicht verglichen−16.7%41vor 2 Std.
Tradeit0.04 €+150.0%−16.7%3vor 2 Std.
CSGO.com0.12 €+550.0%+116.7%2vor 2 Std.
SkinBaron0.13 €+650.0%+150.0%15vor 2 Std.
Skinport0.15 €+750.0%+183.3%21vor 2 Std.
LIS-SKINS0.20 €+1000.0%+266.7%12vor 2 Std.
skin.land0.21 €+1050.0%+283.3%12vor 2 Std.
Skinflow0.38 €+2050.0%+616.7%4vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr von Legacy bei PGL Copenhagen 2024

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.