Zum Inhalt springen

Aufkleber jks (Glitter) | Shanghai 2024

Aufkleber | jks (Glitzer) | Shanghai 2024

Liquidität1 Verkaufüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.69 €30 Tage: 0.81 €
Nachfrage1.187Kaufaufträge
Preis, 90T0.69 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Dieser glitzernde Aufkleber wurde vom professionellen Spieler Justin Savage signiert, der für Team Liquid bei der CS2-Meisterschaft Perfect World Shanghai 2024 spielt.

Turnier

Autogramm von jks (Team Liquid) vom Turnier Perfect World Shanghai 2024.

Material

Ausführung des Aufklebers: Glitzer (Glitter): funkelt mit feinen Sprenkeln. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «Shanghai 2024 Challengers Autograph Capsule». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Bemerkenswert» (Remarkable), Stufe 3 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 0.69 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Diese Woche auf Steam 1 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 206 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T1Verkauf
30T17Verkäufe
90T101Verkäufe
Angebot11Angebote im Verkauf
Nachfrage1.187Kaufaufträge, max. 0.66 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Okt0.69 €×1
10 Okt1.07 €×2
9 Okt1.06 €×1
8 Okt1.05 €×1
8 Okt1.02 €×1
5 Okt0.68 €×1
4 Okt0.68 €×1
2 Okt0.62 €×1
1 Okt0.68 €×2
1 Okt0.67 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.55 €DMarketAngebote insgesamt206auf 12 MarktplätzenÜber 90 Tage0.87 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.69 €auf Marktplätzen 19 % günstiger
0.55 €4 Angebote im AngebotBester Preis
0.58 €61 Angebote im Angebot
0.58 €2 Angebote im Angebot
0.60 €10 Angebote im Angebot
0.61 €6 Angebote im Angebot
0.62 €24 Angebote im Angebot
0.63 €24 Angebote im Angebot
CSFloat
0.64 €4 Angebote im Angebot
0.64 €9 Angebote im Angebot
0.69 €6 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.76 €54 Angebote im Angebot
Skinflow
3.50 €2 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.69 €+24.2%—11vor 1 Std.
DMarket0.55 €beste−19.5%4unter einer Stunde
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.58 €+4.8%−15.6%61vor 2 Std.
Tradeit0.58 €+4.8%−15.6%2unter einer Stunde
HaloSkins0.60 €nicht verglichen−13.0%10unter einer Stunde
Waxpeer0.61 €nicht verglichen−10.4%6unter einer Stunde
LIS-SKINS0.62 €+12.9%−9.1%24unter einer Stunde
skin.land0.63 €+14.5%−7.8%24unter einer Stunde
CSFloat0.64 €+16.1%−6.5%4unter einer Stunde
CSGO.com0.64 €+16.1%−6.5%9unter einer Stunde
Skinport0.69 €+24.2%0.0%6vor 1 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.76 €+37.1%+10.4%54vor 3 Std.
Skinflow3.50 €+533.9%+410.4%2unter einer Stunde

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr von Team Liquid bei Perfect World Shanghai 2024

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.