Zum Inhalt springen

Aufkleber Brollan (Holo) | Budapest 2025

Aufkleber | Brollan (Holo) | Budapest 2025

Liquidität23 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.19 €30 Tage: 0.20 €
Nachfrage924Kaufaufträge
Brollan (Holo) | Budapest 2025Exotisch

Übersicht

Seltenheit
Exotisch
Material
Holo
Team
MOUZ
Spieler
Brollan
In der Aufkleberhülle
0.21 €
Auf dem Steam-Markt seit
13. November 2025
Preis, 90T0.18 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Dieser holografische Aufkleber wurde vom professionellen Spieler Ludvig Brolin signiert, der für MOUZ beim CS2-Major StarLadder Budapest 2025 spielt.

Turnier

Autogramm von Brollan (MOUZ) vom Turnier StarLadder Budapest 2025.

Material

Ausführung des Aufklebers: holografisch (Holo): schimmert beim Drehen. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «Budapest 2025 Legends Autograph Capsule». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Exotisch» (Exotic), Stufe 4 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Aufkleber am 13. November 2025 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major StarLadder Budapest 2025.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 0.18 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Derselbe Aufkleber im Slab (in einen Anhänger eingeschlossen) kostet etwa 0.21 €. Diese Woche auf Steam 23 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 455 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h7Verkäufe
7T23Verkäufe
30T76Verkäufe
90T228Verkäufe
Angebot51Angebote im Verkauf
Nachfrage924Kaufaufträge, max. 0.17 €
Verkaufsdauer4 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
20 Okt0.18 €×1
20 Okt0.21 €×1
20 Okt0.19 €×3
20 Okt0.19 €×1
20 Okt0.19 €×1
19 Okt0.18 €×1
18 Okt0.18 €×1
18 Okt0.17 €×2
18 Okt0.17 €×1
18 Okt0.15 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.14 €CSFloatAngebote insgesamt455auf 12 MarktplätzenÜber 90 Tage0.17 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.18 €auf Marktplätzen 20 % günstiger
CSFloat
0.14 €17 Angebote im AngebotBester Preis
0.15 €36 Angebote im Angebot
0.15 €3 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.15 €203 Angebote im Angebot
0.16 €76 Angebote im Angebot
0.16 €27 Angebote im Angebot
0.16 €36 Angebote im Angebot
0.16 €9 Angebote im Angebot
0.16 €28 Angebote im Angebot
0.18 €3 Angebote im Angebot
0.19 €7 Angebote im Angebot
Skinflow
0.55 €10 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.18 €+25.0%—51vor 5 Std.
CSFloat0.14 €beste−20.0%17vor 1 Std.
LIS-SKINS0.15 €+6.3%−15.0%36vor 1 Std.
Tradeit0.15 €+6.3%−15.0%3vor 1 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.15 €+6.3%−15.0%203vor 3 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.16 €+12.5%−10.0%76vor 4 Std.
HaloSkins0.16 €nicht verglichen−10.0%27vor 1 Std.
skin.land0.16 €+12.5%−10.0%36vor 1 Std.
Waxpeer0.16 €nicht verglichen−10.0%9vor 1 Std.
White Market0.16 €+12.5%−10.0%28vor 2 Std.
SkinBaron0.18 €+25.0%0.0%3vor 1 Std.
CSGO.com0.19 €+31.2%+5.0%7vor 1 Std.
Skinflow0.55 €+287.5%+210.0%10vor 1 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr von MOUZ bei StarLadder Budapest 2025

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.