Zum Inhalt springen

Aufkleber arrozdoce (Holo) | Copenhagen 2024

Aufkleber | arrozdoce (Holo) | Kopenhagen 2024

Liquidität4 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis1.63 €30 Tage: 1.82 €
Nachfrage746Kaufaufträge
arrozdoce (Holo) | Copenhagen 2024Exotisch

Übersicht

Seltenheit
Exotisch
Material
Holo
Team
SAW
Spieler
arrozdoce
In der Aufkleberhülle
7.33 €
Auf dem Steam-Markt seit
14. März 2024
Preis, 90T1.64 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Dieser holografische Aufkleber wurde vom professionellen Spieler Rafael Wing signiert, der für SAW bei der CS2-Meisterschaft PGL Kopenhagen 2024 spielt.

Turnier

Autogramm von arrozdoce (SAW) vom Turnier PGL Copenhagen 2024.

Material

Ausführung des Aufklebers: holografisch (Holo): schimmert beim Drehen. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «Copenhagen 2024 Challengers Autograph Capsule». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Exotisch» (Exotic), Stufe 4 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Aufkleber am 14. März 2024 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major PGL Copenhagen 2024.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 1.64 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Derselbe Aufkleber im Slab (in einen Anhänger eingeschlossen) kostet etwa 7.33 €. Diese Woche auf Steam 4 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 104 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T4Verkäufe
30T8Verkäufe
90T55Verkäufe
Angebot47Angebote im Verkauf
Nachfrage746Kaufaufträge, max. 1.41 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
24 Okt1.57 €×1
23 Okt1.66 €×1
22 Okt1.65 €×1
21 Okt1.64 €×1
11 Okt1.72 €×1
4 Okt1.76 €×1
3 Okt1.72 €×1
30 Sept3.54 €×1
19 Sept3.57 €×1
17 Sept1.75 €×9

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis1.07 €YoupinAngebote insgesamt104auf 11 MarktplätzenÜber 90 Tage1.02 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam1.64 €auf Marktplätzen 35 % günstiger
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
1.07 €15 Angebote im AngebotBester Preis
1.16 €20 Angebote im Angebot
1.17 €20 Angebote im Angebot
1.21 €26 Angebote im Angebot
CSFloat
1.39 €7 Angebote im Angebot
3.31 €6 Angebote im Angebot
4.04 €3 Angebote im Angebot
4.38 €1 Angebot im Angebot
4.47 €1 Angebot im Angebot
Skinflow
5.05 €4 Angebote im Angebot
9.97 €1 Angebot im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage1.64 €+53.3%—47vor 4 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.07 €beste−34.8%15vor 4 Std.
LIS-SKINS1.16 €+8.3%−29.3%20vor 2 Std.
skin.land1.17 €+9.2%−28.8%20vor 2 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.21 €+13.3%−26.1%26vor 3 Std.
CSFloat1.39 €+30.0%−15.2%7vor 2 Std.
HaloSkins3.31 €nicht verglichen+101.6%6vor 2 Std.
Skinport4.04 €+276.7%+145.7%3vor 2 Std.
Waxpeer4.38 €nicht verglichen+166.3%1vor 2 Std.
CSGO.com4.47 €+316.7%+171.7%1vor 2 Std.
Skinflow5.05 €+370.8%+207.1%4vor 2 Std.
SkinBaron9.97 €+830.0%+506.5%1vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr von SAW bei PGL Copenhagen 2024

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.