Zum Inhalt springen

Aufkleber After Hours Stabbyfish

Aufkleber | Schwertfisch (Feierabend)

Liquidität19 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.40 €30 Tage: 0.39 €
Nachfrage1.716Kaufaufträge
After Hours StabbyfishHohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Material
Standard
In der Aufkleberhülle
1.62 €
Auf dem Steam-Markt seit
14. September 2021
Preis, 90T0.41 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Aufkleber

Material

Ausführung des Aufklebers: ein normaler Papieraufkleber ohne Effekte. Die Ausführung bestimmt Seltenheit und Preis: Gold- und Holo-Versionen eines Aufklebers kosten meist mehr als die normale.

Verwendung

Ein Aufkleber wird auf einen Skin geklebt – bis zu fünf pro Skin. Er lässt sich nach und nach abkratzen; ein ganz abgekratzter Aufkleber verschwindet für immer und kehrt nicht ins Inventar zurück.

Stammt aus

Fällt aus «Riptide Surf Shop Sticker Collection». Geöffnete Kapseln legen den Aufkleber unbenutzt ins Inventar – man kann ihn auf einen Skin kleben oder verkaufen.

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Aufkleber am 14. September 2021 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Ein unbenutzter Aufkleber im Inventar kostet etwa 0.41 €. Auf einen Skin geklebt, wird er nicht einzeln verkauft – nur zusammen mit dem Skin. Derselbe Aufkleber im Slab (in einen Anhänger eingeschlossen) kostet etwa 1.62 €. Diese Woche auf Steam 19 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 589 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h1Verkauf
7T19Verkäufe
30T161Verkäufe
90T504Verkäufe
Angebot74Angebote im Verkauf
Nachfrage1.716Kaufaufträge, max. 0.34 €
Verkaufsdauer25 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Okt0.40 €×1
15 Okt0.41 €×1
15 Okt0.40 €×1
15 Okt0.41 €×3
14 Okt0.43 €×1
13 Okt0.44 €×1
12 Okt0.44 €×1
12 Okt0.44 €×3
11 Okt0.42 €×1
11 Okt0.44 €×4

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.24 €Buff163Angebote insgesamt589auf 12 MarktplätzenÜber 90 Tage0.31 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.41 €auf Marktplätzen 41 % günstiger
0.24 €123 Angebote im AngebotBester Preis
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.25 €217 Angebote im Angebot
CSFloat
0.27 €36 Angebote im Angebot
0.27 €21 Angebote im Angebot
0.27 €35 Angebote im Angebot
0.27 €7 Angebote im Angebot
0.28 €35 Angebote im Angebot
0.31 €10 Angebote im Angebot
0.31 €15 Angebote im Angebot
0.35 €78 Angebote im Angebot
0.36 €3 Angebote im Angebot
Skinflow
1.07 €9 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.41 €+70.4%—74vor 2 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.24 €beste−41.3%123vor 4 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.25 €+3.7%−39.1%217vor 5 Std.
CSFloat0.27 €+11.1%−34.8%36vor 2 Std.
HaloSkins0.27 €nicht verglichen−34.8%21vor 2 Std.
LIS-SKINS0.27 €+11.1%−34.8%35vor 2 Std.
Waxpeer0.27 €nicht verglichen−34.8%7vor 2 Std.
skin.land0.28 €+14.8%−32.6%35vor 2 Std.
CSGO.com0.31 €+29.6%−23.9%10vor 2 Std.
SkinBaron0.31 €+29.6%−23.9%15vor 2 Std.
Skinport0.35 €+44.4%−15.2%78vor 2 Std.
DMarket0.36 €+48.1%−13.0%3vor 2 Std.
Skinflow1.07 €+348.1%+163.0%9vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „Riptide Surf Shop Sticker Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Aufkleberpreise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für einen unbenutzten Aufkleber. Automatisch aktualisiert.