Zum Inhalt springen

P250 | Cyber Shell

P250 | Cyberschutz

Liquidität72 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis1.31 €30 Tage: 1.31 €
Nachfrage10.421Kaufaufträge
P250 | Cyber ShellLimitiert

Preise

Abnutzung antippen
AbnutzungBasisST™

Abnutzung

Float 0.11
0.850.11
FNMWFTWWBS

Der Float von Cyber Shell reicht von 0.00 bis 0.85.

Übersicht

Modell
P250
Kategorie
Pistole
Ausführung
Cyber Shell
Stil der Ausführung
Waffenschmied
Katalog der Ausführungen
1044
Seltenheit
Limitiert
Auf dem Steam-Markt seit
25. April 2021

Per Vertrag bekommen

10 Skins der Seltenheit „Militärstandard“ aus derselben Kollektion ergeben diesen Skin oder einen anderen derselben Seltenheit.

Günstigsten Einsatz finden

Skin-Ansicht

P250 | Cyber ShellSkin-Ansicht wird vorbereitetFloat 0.11, Minimale Gebrauchsspuren, StatTrak™: 1.31 €
0.000.85
Caseway-KistenHolen Sie sich P250 | Cyber Shell3 Kisten, ab 1.50 €Alle Kisten
Preis für Minimale Gebrauchsspuren StatTrak™, 90T1.31 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Beschreibung

Die Waffe wurde mit einer Sonderlackierung mit einem silbernen Schlitten und einem sechseckigen, strukturierten Griff versehen.

Sie stehen an der vordersten Front unserer Bemühungen um Cybersicherheit

Float Value

Der Float des Gegenstands reicht von 0.00 bis 0.85. Existiert in allen fünf Abnutzungsgraden – von „Fabrikneu“ bis „Kampfspuren“. Es gibt eine StatTrak™-Version mit Kill-Zähler, aber keine Souvenir-Version.

Ausführung

Stil der Ausführung: Waffenschmied – ein eigenes Motiv kombiniert mit chemischer Behandlung des Metalls.

Herkunft

Gehört zur Kollektion The Snakebite Collection. Fällt aus der Kiste Snakebite Case.

Seltenheit

Qualität: Limitiert (Restricted), Stufe 4 von 6 auf der Seltenheitsskala der Waffenlackierungen. Nach den Daten, die Valve für Kisten offengelegt hat, entfallen auf Gegenstände dieser Qualität 15,98 % der Drops.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 25. April 2021 erschienen. Die Kollektion The Snakebite Collection ist im Mai 2021 erschienen.

Preis

Median der Steam-Verkäufe über 7 Tage. Normale Version – von 0.41 € (Kampfspuren) bis 3.31 € (Fabrikneu). StatTrak™ – von 0.54 € (Kampfspuren) bis 4.13 € (Fabrikneu). Am meisten gekauft: „Einsatzerprobt“, 766 Verkäufe in 7 Tagen.

Liquidität und Nachfrage

24h15Verkäufe
7T72Verkäufe
30T321Verkäufe
90T1.033Verkäufe
Angebot101Angebote im Verkauf
Nachfrage10.421Kaufaufträge, max. 1.30 €
Verkaufsdauer2 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
24 Okt1.30 €×1
24 Okt1.31 €×1
24 Okt2.18 €×2
24 Okt1.28 €×1
24 Okt1.31 €×2
24 Okt1.30 €×1
24 Okt1.29 €×1
24 Okt1.30 €×1
24 Okt1.03 €×1
24 Okt1.29 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.99 €DMarketAngebote insgesamt421auf 14 MarktplätzenÜber 90 Tage1.17 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam1.31 €auf Marktplätzen 24 % günstiger
0.99 €Bester Preis
CSFloat
1.01 €22 Angebote im Angebot
1.09 €8 Angebote im Angebot
1.09 €41 Angebote im Angebot
1.12 €28 Angebote im Angebot
1.13 €
1.13 €36 Angebote im Angebot
1.13 €
1.14 €30 Angebote im Angebot
1.16 €
1.17 €17 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
1.20 €46 Angebote im Angebot
1.21 €59 Angebote im Angebot
Skinflow
1.38 €11 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage1.31 €+32.4%—101vor 5 Std.
DMarket0.99 €beste−24.5%vor 2 Std.
CSFloat1.01 €+1.8%−23.1%22vor 2 Std.
SkinBaron1.09 €+9.9%−17.0%8vor 2 Std.
Tradeit1.09 €+9.9%−17.0%41vor 2 Std.
Skinport1.12 €+12.6%−15.0%28vor 2 Std.
LIS-SKINS1.13 €+13.5%−14.3%vor 2 Std.
skin.land1.13 €+14.4%−13.6%36vor 2 Std.
White Market1.13 €+14.4%−13.6%unter einer Stunde
HaloSkins1.14 €nicht verglichen−12.9%30vor 2 Std.
CSGO.com1.16 €+17.1%−11.6%vor 2 Std.
Waxpeer1.17 €nicht verglichen−10.9%17vor 2 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.20 €+20.7%−8.8%46vor 4 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.21 €+21.6%−8.2%59vor 2 Std.
Skinflow1.38 €+39.6%+5.4%11vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Weitere P250-Skins

57
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage, Spanne von der schlechtesten zur besten Abnutzung; StatTrak™ und Souvenir stehen in einer eigenen Zeile. Automatisch aktualisiert.