Zum Inhalt springen

Negev | Nuclear Waste

Negev | Atommüll

Liquidität19 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis1.94 €30 Tage: 1.94 €
Nachfrage1.526Kaufaufträge
Negev | Nuclear WasteIndustriequalität

Preise

Abnutzung antippen
AbnutzungBasisSV

Abnutzung

Float 0.27
0.400.27
FNMWFTWWBS

Der Float von Nuclear Waste reicht von 0.00 bis 0.40. In der Abnutzung Kampfspuren existiert der Skin nicht.

Übersicht

Modell
Negev
Kategorie
Maschinengewehr
Ausführung
Nuclear Waste
Stil der Ausführung
Spritzlackierung
Katalog der Ausführungen
369
Auf dem Steam-Markt seit
20. August 2014

Skin-Ansicht

Negev | Nuclear WasteSkin-Ansicht wird vorbereitetFloat 0.27, Einsatzerprobt: 1.94 €
0.000.40
Caseway-KistenHolen Sie sich Negev | Nuclear Waste2 Kisten, ab 1.25 €Alle Kisten
Preis für Einsatzerprobt, 90T1.94 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Beschreibung

Die Waffe wurde durch Wassertransferdruck mit einem Muster aus Strahlenwarnzeichen versehen.

Float Value

Der Float des Gegenstands reicht von 0.00 bis 0.40. Existiert in: „Fabrikneu“, „Minimale Gebrauchsspuren“, „Einsatzerprobt“ und „Abgenutzt“. In „Kampfspuren“ gibt es ihn nicht. Keine StatTrak™-Version, aber eine Souvenir-Version.

Ausführung

Stil der Ausführung: Spritzlackierung – das Motiv ist mit Sprühfarbe durch eine Schablone aufgetragen.

Herkunft

Gehört zur Kollektion The Cache Collection. Die Souvenir-Version fällt aus Souvenirpaketen (12), darunter Atlanta 2017 Cache Souvenir Package und Boston 2018 Cache Souvenir Package.

Seltenheit

Qualität: Industriequalität (Industrial Grade), Stufe 2 von 6 auf der Seltenheitsskala der Waffenlackierungen.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 20. August 2014 erschienen. Die Kollektion The Cache Collection ist im Mai 2015 erschienen.

Preis

Median der Steam-Verkäufe über 7 Tage. Normale Version – von 1.94 € (Einsatzerprobt) bis 4.21 € (Fabrikneu). Souvenir – von 2.19 € (Einsatzerprobt) bis 4.18 € (Fabrikneu). Am meisten gekauft: „Einsatzerprobt“, 19 Verkäufe in 7 Tagen.

Liquidität und Nachfrage

24h5Verkäufe
7T19Verkäufe
30T72Verkäufe
90T214Verkäufe
Angebot39Angebote im Verkauf
Nachfrage1.526Kaufaufträge, max. 1.69 €
Verkaufsdauer5 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Okt2.16 €×3
16 Okt1.92 €×1
16 Okt1.93 €×1
15 Okt2.04 €×1
15 Okt2.04 €×1
14 Okt2.22 €×1
14 Okt2.65 €×1
13 Okt2.31 €×1
12 Okt2.01 €×1
12 Okt1.98 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis1.47 €CSFloatAngebote insgesamt211auf 13 MarktplätzenÜber 90 Tage1.63 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam1.94 €auf Marktplätzen 24 % günstiger
CSFloat
1.47 €10 Angebote im AngebotBester Preis
1.53 €
1.54 €30 Angebote im Angebot
1.54 €16 Angebote im Angebot
1.56 €20 Angebote im Angebot
1.59 €11 Angebote im Angebot
1.61 €15 Angebote im Angebot
1.62 €
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
1.80 €11 Angebote im Angebot
1.90 €8 Angebote im Angebot
1.97 €
Skinflow
2.45 €6 Angebote im Angebot
2.55 €13 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage1.94 €+32.1%—39vor 2 Std.
CSFloat1.47 €beste−24.3%10unter einer Stunde
LIS-SKINS1.53 €+4.2%−21.1%unter einer Stunde
skin.land1.54 €+4.8%−20.6%30unter einer Stunde
Skinport1.54 €+4.8%−20.6%16vor 1 Std.
HaloSkins1.56 €nicht verglichen−19.3%20unter einer Stunde
SkinBaron1.59 €+8.5%−17.9%11unter einer Stunde
Waxpeer1.61 €nicht verglichen−17.0%15unter einer Stunde
White Market1.62 €+10.3%−16.5%unter einer Stunde
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme1.80 €+23.0%−6.9%11vor 1 Std.
Tradeit1.90 €+29.7%−1.8%8unter einer Stunde
CSGO.com1.97 €+34.5%+1.8%unter einer Stunde
Skinflow2.45 €+67.3%+26.6%6unter einer Stunde
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme2.55 €+73.9%+31.7%13vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Weitere Negev-Skins

24
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage, Spanne von der schlechtesten zur besten Abnutzung; StatTrak™ und Souvenir stehen in einer eigenen Zeile. Automatisch aktualisiert.