Zum Inhalt springen

Swift Double | Austin 2025 Highlight

Anhänger | Highlight – Austin 2025 | Schnelles Doppel

Liquidität3 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.26 €30 Tage: 0.26 €
Nachfrage141Kaufaufträge
Swift Double | Austin 2025 HighlightHohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Spieler
mzinho
Karte
Mirage
Auf dem Steam-Markt seit
3. Juli 2025

Moment vom Turnier

Video: Valve Corporation
Preis für Souvenir, 90T0.26 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Moment

Zwei schnelle Kopfschüsse von mzinho verbessern die Chancen von The MongolZ in der 2-vs.-5-Situation.

Match

Ein Moment von mzinho im Match paiN Gaming gegen The MongolZ beim Major Austin 2025. Phase: halbfinale, Karte: Mirage.

Stammt aus

Der Anhänger mit diesem Moment hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket „Austin 2025 Mirage Souvenir Highlight Package“: Gegenstände in diesem Paket kommen mit einem Moment-Anhänger aus demselben Match. Auf Marktplätzen wird der Anhänger auch einzeln verkauft.

Verwendung

Ein Anhänger mit Moment wird wie ein normaler Anhänger an einen Skin gehängt – einer pro Skin. Entfernen lässt er sich mit einer Anhängerablösung: Der Anhänger kehrt unversehrt ins Inventar zurück.

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 3. Juli 2025 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major Austin 2025.

Preis und Verfügbarkeit

Der Souvenir-Anhänger mit diesem Moment kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.26 €. Diese Woche auf Steam 3 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 30 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h2Verkäufe
7T3Verkäufe
30T9Verkäufe
90T25Verkäufe
Angebot7Angebote im Verkauf
Nachfrage141Kaufaufträge, max. 0.25 €
Verkaufsdauer14 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
17 Aug0.26 €×1
17 Aug0.27 €×1
13 Aug0.26 €×1
10 Aug0.26 €×1
4 Aug0.26 €×1
3 Aug0.20 €×1
2 Aug0.26 €×1
22 Juli0.31 €×1
21 Juli0.27 €×1
9 Juli0.37 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.41 €CSFloatAngebote insgesamt30auf 10 MarktplätzenÜber 90 Tage0.35 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.26 €auf Marktplätzen 59 % teurer
CSFloat
0.41 €2 Angebote im AngebotBester Preis
0.42 €2 Angebote im Angebot
0.44 €2 Angebote im Angebot
0.54 €6 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.88 €10 Angebote im Angebot
0.93 €2 Angebote im Angebot
1.30 €1 Angebot im Angebot
1.82 €3 Angebote im Angebot
Skinflow
2.07 €1 Angebot im Angebot
11 €1 Angebot im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.26 €−37.0%—7vor 1 Tag
CSFloat0.41 €beste+58.6%2vor 1 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.42 €+2.2%+62.1%2vor 4 Std.
White Market0.44 €+6.5%+69.0%2unter einer Stunde
HaloSkins0.54 €nicht verglichen+110.3%6vor 1 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.88 €+115.2%+241.4%10vor 2 Std.
Tradeit0.93 €+128.3%+262.1%2vor 1 Std.
Skinport1.30 €+217.4%+403.4%1vor 1 Std.
SkinBaron1.82 €+345.7%+606.9%3vor 1 Std.
Skinflow2.07 €+406.5%+703.4%1vor 1 Std.
CSGO.com11 €+2480.4%+3993.1%1vor 1 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr Momente von mzinho

Austin 2025, mzinhoAugen aufpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.36 €
Austin 2025, mzinhoDreifacher ÄrgerpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.52 €
Austin 2025, mzinhoBauchgefühlpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.47 €
Austin 2025, mzinhoDu gehst leer auspaiN Gaming gegen The MongolZ
MirageHalbfinaleAnhänger0.43 €
Austin 2025, mzinhoRuckzuckVitality gegen The MongolZ
InfernoFinaleAnhänger0.33 €
Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Ein Highlight ist ein Souvenir-Anhänger mit dem Clip eines herausragenden Moments aus einem Major-Match: Er hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket mit dem Highlight dieses Matches. Clips und Einzelbilder daraus – © Valve Corporation (Spielmaterial von Counter-Strike 2), die Clips kommen aus dem Steam-CDN. Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage.