Zum Inhalt springen

mzinho Double A-Site Entry | Austin 2025 Highlight

Anhänger | Highlight – Austin 2025 | mzinho – Doppel-Kill am Bombenort A

Durchschnittspreis0.27 €30 Tage: 0.27 €
Nachfrage130Kaufaufträge
mzinho Double A-Site Entry | Austin 2025 HighlightHohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Spieler
mzinho
Karte
Mirage
Auf dem Steam-Markt seit
3. Juli 2025

Moment vom Turnier

Video: Valve Corporation
Preis für Souvenir, 90T0.27 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Moment

Ein Doppel-Kill von mzinho öffnet den Bombenort A für The MongolZ.

Match

Ein Moment von mzinho im Match paiN Gaming gegen The MongolZ beim Major Austin 2025. Phase: halbfinale, Karte: Mirage.

Stammt aus

Der Anhänger mit diesem Moment hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket „Austin 2025 Mirage Souvenir Highlight Package“: Gegenstände in diesem Paket kommen mit einem Moment-Anhänger aus demselben Match. Auf Marktplätzen wird der Anhänger auch einzeln verkauft.

Verwendung

Ein Anhänger mit Moment wird wie ein normaler Anhänger an einen Skin gehängt – einer pro Skin. Entfernen lässt er sich mit einer Anhängerablösung: Der Anhänger kehrt unversehrt ins Inventar zurück.

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 3. Juli 2025 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major Austin 2025.

Preis und Verfügbarkeit

Der Souvenir-Anhänger mit diesem Moment kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.27 €. Auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 34 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

30T2Verkäufe
90T17Verkäufe
Angebot8Angebote im Verkauf
Nachfrage130Kaufaufträge, max. 0.20 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
5 Aug0.53 €×1
22 Juli0.53 €×1
12 Juli0.22 €×2
2 Juli0.50 €×1
17 Juni0.57 €×2
10 Juni0.38 €×2
6 Juni0.38 €×1
5 Juni0.27 €×1
31 Mai0.38 €×2

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.35 €Buff163Angebote insgesamt34auf 8 MarktplätzenÜber 90 Tage0.35 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.27 €auf Marktplätzen 30 % teurer
0.35 €4 Angebote im AngebotBester Preis
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.40 €12 Angebote im Angebot
CSFloat
0.56 €7 Angebote im Angebot
0.56 €5 Angebote im Angebot
0.56 €1 Angebot im Angebot
0.58 €2 Angebote im Angebot
1.15 €2 Angebote im Angebot
Skinflow
4.93 €1 Angebot im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.27 €−23.1%—8vor 7 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.35 €beste+30.0%4vor 3 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.40 €+15.4%+50.0%12vor 5 Std.
CSFloat0.56 €+61.5%+110.0%7vor 3 Std.
HaloSkins0.56 €nicht verglichen+110.0%5vor 3 Std.
Waxpeer0.56 €nicht verglichen+110.0%1vor 3 Std.
White Market0.58 €+66.7%+116.7%2unter einer Stunde
CSGO.com1.15 €+233.3%+333.3%2vor 3 Std.
Skinflow4.93 €+1323.1%+1750.0%1vor 3 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr Momente von mzinho

Austin 2025, mzinhoAugen aufpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.36 €
Austin 2025, mzinhoDreifacher ÄrgerpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.52 €
Austin 2025, mzinhoBauchgefühlpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.47 €
Austin 2025, mzinhoDu gehst leer auspaiN Gaming gegen The MongolZ
MirageHalbfinaleAnhänger0.43 €
Austin 2025, mzinhoRuckzuckVitality gegen The MongolZ
InfernoFinaleAnhänger0.33 €
Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Ein Highlight ist ein Souvenir-Anhänger mit dem Clip eines herausragenden Moments aus einem Major-Match: Er hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket mit dem Highlight dieses Matches. Clips und Einzelbilder daraus – © Valve Corporation (Spielmaterial von Counter-Strike 2), die Clips kommen aus dem Steam-CDN. Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage.