Zum Inhalt springen

910 Spray and Pray | Austin 2025 Highlight

Anhänger | Highlight – Austin 2025 | 910 – Wird schon treffen

Liquidität1 Verkaufüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.46 €30 Tage: 0.33 €
Nachfrage375Kaufaufträge
910 Spray and Pray | Austin 2025 HighlightHohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Spieler
910
Karte
Inferno
Phase
Finale
Auf dem Steam-Markt seit
3. Juli 2025

Moment vom Turnier

Video: Valve Corporation
Preis für Souvenir, 90T0.46 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über den Moment

910 feuert einen wahren Kugelhagel mit seiner MP9 ab, erzielt aber nicht genug Treffer für einen Kill.

Match

Ein Moment von 910 im Match Vitality gegen The MongolZ beim Major Austin 2025. Phase: finale, Karte: Inferno.

Stammt aus

Der Anhänger mit diesem Moment hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket „Austin 2025 Inferno Souvenir Highlight Package“: Gegenstände in diesem Paket kommen mit einem Moment-Anhänger aus demselben Match. Auf Marktplätzen wird der Anhänger auch einzeln verkauft.

Verwendung

Ein Anhänger mit Moment wird wie ein normaler Anhänger an einen Skin gehängt – einer pro Skin. Entfernen lässt er sich mit einer Anhängerablösung: Der Anhänger kehrt unversehrt ins Inventar zurück.

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 3. Juli 2025 erschienen. Das ist ein Gegenstand vom Major Austin 2025.

Preis und Verfügbarkeit

Der Souvenir-Anhänger mit diesem Moment kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.46 €. Diese Woche auf Steam 1 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 89 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T1Verkauf
30T11Verkäufe
90T29Verkäufe
Angebot9Angebote im Verkauf
Nachfrage375Kaufaufträge, max. 0.21 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Aug0.48 €×1
7 Aug0.28 €×1
7 Aug0.31 €×2
7 Aug0.29 €×1
7 Aug0.29 €×2
6 Aug0.29 €×1
23 Juli0.32 €×1
22 Juli0.31 €×1
22 Juli0.47 €×1
17 Juli0.48 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.35 €CSFloatAngebote insgesamt89auf 9 MarktplätzenÜber 90 Tage0.19 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.46 €auf Marktplätzen 24 % günstiger
CSFloat
0.35 €6 Angebote im AngebotBester Preis
0.36 €41 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.38 €28 Angebote im Angebot
0.39 €8 Angebote im Angebot
0.41 €2 Angebote im Angebot
0.95 €1 Angebot im Angebot
Skinflow
2.66 €1 Angebot im Angebot
5.01 €1 Angebot im Angebot
5.29 €1 Angebot im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.46 €+30.8%—9vor 1 Tag
CSFloat0.35 €beste−23.5%6unter einer Stunde
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.36 €+2.6%−21.6%41vor 1 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.38 €+10.3%−15.7%28vor 3 Std.
HaloSkins0.39 €nicht verglichen−13.7%8unter einer Stunde
White Market0.41 €+17.9%−9.8%2unter einer Stunde
Skinport0.95 €+171.8%+107.8%1unter einer Stunde
Skinflow2.66 €+664.1%+484.3%1unter einer Stunde
SkinBaron5.01 €+1338.5%+1000.0%1unter einer Stunde
CSGO.com5.29 €+1420.5%+1062.7%1unter einer Stunde

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr Momente von 910

Budapest 2025, 910910 – MP9-ChaosVitality gegen The MongolZ
Dust IIViertelfinaleAnhänger8.74 €
Austin 2025, 910Drei KreuzepaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.38 €
Austin 2025, 910Auf dem SprungpaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.12 €
Austin 2025, 910Ene, Mene, Muh!paiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger1.05 €
Austin 2025, 910Rein und rauspaiN Gaming gegen The MongolZ
AnubisHalbfinaleAnhänger0.52 €
Austin 2025, 910910 – AceVitality gegen The MongolZ
MirageFinaleAnhänger0.37 €
Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Ein Highlight ist ein Souvenir-Anhänger mit dem Clip eines herausragenden Moments aus einem Major-Match: Er hängt an einem Gegenstand aus dem Souvenirpaket mit dem Highlight dieses Matches. Clips und Einzelbilder daraus – © Valve Corporation (Spielmaterial von Counter-Strike 2), die Clips kommen aus dem Steam-CDN. Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage.