Zum Inhalt springen

Graffiti Winged Defuser

Versiegeltes Graffito | Winged Defuser

Liquidität58 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.42 €30 Tage: 0.42 €
Nachfrage1.227Kaufaufträge
Winged DefuserHohe Qualität

Übersicht

Seltenheit
Hohe Qualität
Auf dem Steam-Markt seit
29. September 2016
Preis, 90T0.42 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «Community Graffiti Box 1».

Seltenheit

Seltenheit: «Hohe Qualität» (High Grade), Stufe 2 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 29. September 2016 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.42 €. Diese Woche auf Steam 58 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 288 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h8Verkäufe
7T58Verkäufe
30T320Verkäufe
90T1.045Verkäufe
Angebot66Angebote im Verkauf
Nachfrage1.227Kaufaufträge, max. 0.41 €
Verkaufsdauer4 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
8 Okt0.41 €×1
8 Okt0.46 €×1
8 Okt0.47 €×1
8 Okt0.38 €×1
8 Okt0.38 €×2
8 Okt0.47 €×1
8 Okt0.38 €×1
7 Okt0.50 €×1
7 Okt0.54 €×1
7 Okt0.33 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.38 €LIS-SKINS und skin.landAngebote insgesamt288auf 12 MarktplätzenÜber 90 Tage0.46 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.42 €auf Marktplätzen 11 % günstiger
0.38 €35 Angebote im AngebotBester Preis
0.38 €52 Angebote im Angebot
0.38 €35 Angebote im AngebotBester Preis
0.39 €26 Angebote im Angebot
Skinflow
0.39 €27 Angebote im Angebot
0.39 €9 Angebote im Angebot
0.39 €8 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.45 €68 Angebote im Angebot
0.46 €13 Angebote im Angebot
0.50 €1 Angebot im Angebot
0.50 €4 Angebote im Angebot
0.64 €10 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.42 €+11.9%—66vor 4 Tagen
LIS-SKINS0.38 €beste−10.6%35vor 3 Std.
HaloSkins0.38 €nicht verglichen−8.5%52vor 3 Std.
skin.land0.38 €beste−8.5%35vor 3 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.39 €+4.8%−6.4%26vor 5 Std.
Skinflow0.39 €+4.8%−6.4%27vor 3 Std.
Tradeit0.39 €+4.8%−6.4%9vor 3 Std.
Waxpeer0.39 €nicht verglichen−6.4%8vor 3 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.45 €+19.0%+6.4%68vor 4 Std.
CSGO.com0.46 €+21.4%+8.5%13vor 3 Std.
DMarket0.50 €+33.3%+19.1%1vor 3 Std.
SkinBaron0.50 €+33.3%+19.1%4vor 3 Std.
Skinport0.64 €+71.4%+53.2%10vor 3 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „Community Graffiti Box 1“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.