Zum Inhalt springen

Graffiti Smirk (Brick Red)

Versiegeltes Graffito | Grinsen (Ziegelrot)

Liquidität3 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.52 €30 Tage: 0.52 €
Nachfrage460Kaufaufträge
Smirk (Brick Red)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.52 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «CS:GO Graffiti #2 Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.52 €. Diese Woche auf Steam 3 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 92 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T3Verkäufe
30T19Verkäufe
90T45Verkäufe
Angebot40Angebote im Verkauf
Nachfrage460Kaufaufträge, max. 0.21 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
15 Aug0.76 €×1
15 Aug0.60 €×1
11 Aug0.78 €×1
9 Aug0.44 €×1
5 Aug0.85 €×1
2 Aug0.72 €×1
29 Juli0.71 €×1
27 Juli0.70 €×1
26 Juli0.61 €×1
26 Juli0.61 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.26 €YoupinAngebote insgesamt92auf 9 MarktplätzenÜber 90 Tage0.27 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.52 €auf Marktplätzen 51 % günstiger
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.26 €24 Angebote im AngebotBester Preis
0.35 €8 Angebote im Angebot
0.38 €5 Angebote im Angebot
0.39 €20 Angebote im Angebot
0.61 €19 Angebote im Angebot
0.66 €1 Angebot im Angebot
2.77 €5 Angebote im Angebot
Skinflow
2.78 €5 Angebote im Angebot
2.78 €5 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.52 €+103.4%—40vor 3 Tagen
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.26 €beste−50.8%24vor 4 Std.
Skinport0.35 €+34.5%−33.9%8vor 1 Std.
SkinBaron0.38 €+48.3%−27.1%5vor 1 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.39 €+51.7%−25.4%20vor 3 Std.
HaloSkins0.61 €nicht verglichen+16.9%19vor 1 Std.
CSGO.com0.66 €+155.2%+25.4%1vor 1 Std.
LIS-SKINS2.77 €+975.9%+428.8%5vor 1 Std.
Skinflow2.78 €+979.3%+430.5%5vor 1 Std.
skin.land2.78 €+979.3%+430.5%5vor 1 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „CS:GO Graffiti #2 Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.